-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рябинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


я очень долго думала и размышляла на тему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2003 г. 22:56 (ссылка)
я полностью с тобой согласна...у меня была подобная проблема....я работаю в детском саду...куда ходил мой сын...и в своё время у него был конфликт с воспитателем...она его побила по попе...(а как раз в это время я ему колола уколы...именно в попу....)он потом сидеть не мог от боли...я конечно устроила скандал....ребёнок мой...и никто не в праве наказывать его кроме меня....
P.S. С ЭТОЙ "КОЛЛЕГОЙ" Я ДО СИХ ПОР СТАРАЮСЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ...возможно я злопямятна...незнаю...но всё ...что касается моего ребёнка...я воспринимаю болезненно....(может потому что он мне тяжело достался...)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку