я полностью с тобой согласна...у меня была подобная проблема....я работаю в детском саду...куда ходил мой сын...и в своё время у него был конфликт с воспитателем...она его побила по попе...(а как раз в это время я ему колола уколы...именно в попу....)он потом сидеть не мог от боли...я конечно устроила скандал....ребёнок мой...и никто не в праве наказывать его кроме меня....
P.S. С ЭТОЙ "КОЛЛЕГОЙ" Я ДО СИХ ПОР СТАРАЮСЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ...возможно я злопямятна...незнаю...но всё ...что касается моего ребёнка...я воспринимаю болезненно....(может потому что он мне тяжело достался...)