pilotys обратиться по имени
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:02 (ссылка)
Перебарывая вопросы в своей голове,он все же пошел на кухню,нажал кнопку чайника и высунулся в окно,чтобы покурить... "Холодает"-подумал Леша,потерев ладони друг об друга...И тут же вспомнил как было холодно в этом лабиринте,ощущения снова захлестнули его ,и он провалился в небытие.Стены кухни зашевелились,потолок и пол все ближе двигались друг к другу,казалось,еще мгновение,и от Алекса не останется и мокрого места.Но вдруг он услышал тихую приятную музыку,и силуэт девушки,который манил его за собой."Вставай"-будто шептала она.
"ВСТАВАЙ!!ВСТАВАЙ!!Ну же Лёш!!"-голос Саши вернул его в квартиру.Он обернулся и понял.что лежит на полу,из носа течёт кровь,а Саша с каким-то неподдельным интересом смотрит ему в глаза.
-Что случилось?
-Это я тебя хочу спросить что случилось.Совсем сторчался,придурок?
-Что произошло??
-Че произошло?-Че произошло?Я пришел опохмелиться,ну после вчерашнего,дверь открыта,захожу,а ты валяешься на полу и говоришь какаю-то херь..
-Что говорю? НУУ!!
-Я помню какаю-то херь.Типо "Кто ты?" Ну я думаю,всё пиздец,лучшего друга не узнает,пора бросать наши посиделки.
-ДАЛЬШЕ!!
-ну блин...я тебе говорю,что,мол,это я ,Саша.А ты,ну ваще перец выдаешь "ты мой ангел?"-"да,блядь ангел,вставай давай!!"
Короче совсем у тебя крыша поехала,брат.Может пивка?
Лёша не хотелось ни пива,ни продолжать слушать Сашу,он всучил ему денег и отправил домой.
Ангел...та девушка,теперь он думал только о ней."Я помогу"-говорила она.ПОМОГУ...