У таких людей большой запас прочности, но когда они остаются одни мне кажется они перестают быть такими уж сильными. Каждый человек из какой бы стали он не был выкован наедине с собой позволяет себе минуты слабости, ибо если стержень внутри них сломается, они очень долго не смогут прийти в себя..
Chuchundra, я бы сказала видимый запас прочнисти, им просто нельзя быть слабыми, когда их видят другие, но как они справляются с ситуацией оставаясь одни - это вопрос.