Хм знаю по себе. Что неважно кто он по профессии. Компьютерщик или вышибала.Я тоже компьютерщик, и что но для меня работа заканчивается в официальное время. и все что сверх то не мое:) Сотовый выключается включается домашний сотовый:) Бросается все и отдыхается:)