-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШаманЛен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2004
Записей: 245
Комментариев: 1985
Написано: 2455


Послеобеденный сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arciz   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
А можно поподробнее? Кто такие, как зовут? :)
Кстати, мы доберманищу нашему дивана не уступали, потому, когда ему надоедало одиночество, он приходил и валился на нас с мужем сверху. Вытягивался всем своим ростищем вдоль наших спин, голову клал на подушки и сладко досыпал предрассветные часы. А если нам не нравилось, ну, что ж, "тогда ведите меня на улицу пописать, чтоб вам жизнь малиной не казалась, ребята..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
Хороши... собаки!!! Это они еще маленькие... Вернее подростки... (Я не ошиблась, Ленок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:42 (ссылка)
какие прелестные!!!Лен, это все твои штоль???
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
Во-во, прелестные, когда вот так вот спят (раздался чей-то скрипучий голос)...
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:47 (ссылка)
Фото замечательное! Собаки какие красивые! Ты их оливковым маслом балуешь, Лен?
Ответить С цитатой В цитатник
Arciz   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:55 (ссылка)
Так что же это за порода? Кто мне скажет?
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:30 (ссылка)
ШаманЛен, ну это, знаешь, уже как то не культурно! Тут уже очередь выстроилась с вопросами (заметь, КАЖДАЯ с вопросом), а ответов как не было, так и нет... Ты что нас игнорируешь??? АУ!!!
Brunette_trace, придется тебе фокус с "ку-ку" повторить еще раз... Ты у нас уже человек натренированный, Йолкин дневник весь обкукукала... Давай теперь ШаманЛен выШаманивай...
Тихо, товарищи, слово профессионалу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
OXYMORON, хе-хе...)))
ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку
Ответить С цитатой В цитатник
Arciz   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
Тихо, собачки проснутся!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
А теперь собачки проснулись...
Ответить С цитатой В цитатник
Arciz   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:59 (ссылка)
Все, народ, обуваемся в резиновые сапоги - сейчас море по колено будет. Я знаю, что такие малыши умеют лучше всего после поспать и покушать!:matros:
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманЛен   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:31 (ссылка)
Чего хулиганничаете, кричите, порядок нарушаете. Тут я. Совершала предпраздничный рейд по магазитнам с целью затаривания холодильника.
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:39 (ссылка)
ШаманЛен, тебя никак не дозовемся.. вот и кричать стали!!!!! вон как ..сразу прибежала...))
Приветы тебе!!!! Чо купила рассказывай..
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманЛен   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
Arciz, посмотри вот мой пост пораньше там у меня все написано про мою компанию http://www.liveinternet.ru/users/717411/post2890052/ читать можешь начинать после фотки собачки, а то там на день чтения.
Brunette_trace, Натусик усе мои.
xmixx, Ксюш конечно и маслицем оливковым, им и пиццы обламывается, они и фрукты овощи обожают, правда Умка не особо, потому как умная слишком. Это чтоб подарки под елкой наваристее были :):):):)
Жена_Пессимиста, Ян про голос ничего не скажу, а аватарка то хорошаааааа, начинающий фотошопер
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманЛен   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:06 (ссылка)
Brunette_trace, Натусик да понакупила корма собачьего целый багажник, на такую бригаду не напасешься.
А на самом деле у нас Рождество то уже в пятницу, поехали сегодня в магазин, и то народу было непройти. Ну, я к празднику с продуктовой точки зрения готова, шампанское и гусь уже в холодильнике
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:15 (ссылка)
ШаманЛен, ты тожа гуся готовишь на новогодний ужиН??
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
ШаманЛен, я таким голосом всегда говорю о домашних питомцах. Ну, бейте меня!
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманЛен   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
Brunette_trace, гусь у нас пойдет на Рождественский обед, до Нового года не доживет, я еще не думала что на Новый год готовить, пока Рождество на носу, с гусиным паштетом и...... боже как ракушки то, называются по человечески, с паленом рождествненским и все как положено.
Наташ, а ты как гуся готовишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманЛен   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
Жена_Пессимиста, бить говоришь, на садо-мазу потянуло......
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:43 (ссылка)
ШаманЛен, не на садо-мазу ее потянуло, а на мазу...новогоднего гуся отведать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
ШаманЛен, я про гуся.. У меня эта процедура самая ответственная на НГ..)) Я делаю специальный рассол и мариную тушку 1,5 суток перед приготовлением.. а потом начиняю яблоками и.. в печку.. Вот!
Если интересно как маринад делаю, могу написать.. только уж по памяти не помню.. вечером в своих поваренных записях пороюсь (да,да.. не удивляйся.. у мя есть такие записки.. мои..) и напишу тебе.. Всем ОЧЕНЬ нравится!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
Brunette_trace,
Ответить С цитатой В цитатник
Arciz   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
Brunette_trace, попросим - попросим рецепт маринада
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
OXYMORON, чейто ты облизываешься:)?? Гусь то еще и не готов вовсе..))

Arciz, будет вам вечером рецепт...))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
Brunette_trace, предвкушаю......, будоража фантазию...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
ШаманЛен, ну а вам что, трудно человеку приятное сделать?:):):)
Brunette_trace, очень ждём рецепта этого чуда! Буду пытаться удивить любителя макаронного салата и селёдки под шубой.
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
OXYMORON, кака ты вся нафантазенная млин...))))

Жена_Пессимиста, будет, буууудет!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arciz   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:06 (ссылка)
ШаманЛен, пошла по ссылке, прочитала. :) Специально дома посмотрела книгу о породах собак, и нашла одну фразу, смысл которой примерно таков: самочки шар-пея нравятся не всем кобелям. Так что детки Линды - цветы настоящей собачьей любви :) Оттого такие "удачные". :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
Arciz, вот это вывод! Ай да молодец!
Дай-ка я тебя за это поцелую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку