1)мой ник-Испанка....я хочу в в Испанию....слово Испания мне очень нравится....Испанка звучит красиво.....Лондоский дождь тож здоро....остальные ники тож нормальные
2)Хочу стать врачом.....ещё не решила почему
Мой ник произошел частично от названия чаев! "Nadin", а моя подруга Настя уведев этот чай, сказала, что это типа мои чаи! После этого начала называть меня Надиной, ну а я там еще потом чуть изменила ник и получалось Надина.
Лондонский Дождь, а я думала, что это от названия песни корни!А оказалось нет.
Надина, лучше так не думать,мне так не нравится. даж не думала об этом.то что в песне корней есть такое словосочетание меня просветил ктото кто уже не помню