-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лондонский_Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2004
Записей: 201
Комментариев: 364
Написано: 550


кто!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JeKaSe   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:02 (ссылка)
1)мой ник-Испанка....я хочу в в Испанию....слово Испания мне очень нравится....Испанка звучит красиво.....Лондоский дождь тож здоро....остальные ники тож нормальные
2)Хочу стать врачом.....ещё не решила почему
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 09:51 (ссылка)
А мой ник это просто иницыалы... родился этот ник ещё много лет назад...
Я программист, мне просто нравиться программировать и настраивать системы...
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонский_Дождь   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
ispano4ka, ох я думала о многих профессиях,врачом тож думала,психологом
M_J, мой папа программист и я этим заниматься не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Лондонский_Дождь, программист это мужская профессия...
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Мой ник произошел частично от названия чаев! "Nadin", а моя подруга Настя уведев этот чай, сказала, что это типа мои чаи! После этого начала называть меня Надиной, ну а я там еще потом чуть изменила ник и получалось Надина.
Лондонский Дождь, а я думала, что это от названия песни корни!А оказалось нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонский_Дождь   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Надина, лучше так не думать,мне так не нравится. даж не думала об этом.то что в песне корней есть такое словосочетание меня просветил ктото кто уже не помню
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку