-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лондонский_Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2004
Записей: 201
Комментариев: 364
Написано: 550


помогите!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Billy_Boy   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:44 (ссылка)
А ты хочешь туда??))
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонский_Дождь   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:45 (ссылка)
вроде хочу.даже хочу но не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Мента   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:47 (ссылка)
едь=) обязательно едешь...если поедешь, явно ничего не потеряешь, а если же нет, то потеряешь возможность новых приятных знакомств и веселья
Ответить С цитатой В цитатник
Billy_Boy   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:49 (ссылка)
ПОразмысли о том небудешь ли ты желеть об этом..решение...или чего ты там будешь делать...))
и будет ли разница между тем уедшь ты или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонский_Дождь   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:50 (ссылка)
Дочка_Мента, я тож так думаю,но...не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонский_Дождь   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:52 (ссылка)
наверно еду убедили
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Мента   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Лондонский_Дождь
Дочка_Мента, я тож так думаю,но...не знаю

едь=) это же здорово,...я лично сама после первой поездки в лагерь (в 8 лет) не хотела ужасно ехать на будущий год, а потом как затянуло...и до 16 лет я оттуда не то что летом не вылазила, а просто вытащить было сложно. в 17 лет уже ездила работать туда-здорово! классно!..все бы сейчас отдала, чтоб побыть вновь пионеркой=)
Ответить С цитатой В цитатник
кристинка_2004   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:23 (ссылка)
а лично я ни разу в лагере не была,и ни за что бы туда не поехала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку