-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лондонский_Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2004
Записей: 201
Комментариев: 364
Написано: 550





спать!

Суббота, 24 Июля 2004 г. 17:13 + в цитатник
проснкулась сёдня аж в 9.30!!!!!правда потом опять легла.но Стаська так горела желанием побегать и вытащила меня в 11.45.и поэтому хочу спать!!!!!!!!!!!!

мне дали 2 звёздочку!!!!!!!!!

Суббота, 24 Июля 2004 г. 17:07 + в цитатник
ну наконецто как я этого давно ждала!!!!!!!!!

бегали

Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:42 + в цитатник
вот бегали сёдня со Стасей,прикольно,но к нам привязался какой то извращенец.глядя на него создаётся очучение что ему по роже вмазали сковородкой.

Добро пожаловать!!!!!

Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:37 + в цитатник
У меня появился новый ПЧ!!!!!!! SOLNYSHKO_86

Результат теста "На какой факультете ХОГВАРТСА вы попали бы?"

Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:12 + в цитатник

"УГУ! Слизерин!"

Ну и свол.. Я хотела сказать, слизеринец же вы! Здрасьте, коллега!


Пройти тест "На какой факультете ХОГВАРТСА вы попали бы?"


ну всем пока!!!!

Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:10 + в цитатник
всем пока пошёл жрать ягоды.ушла!!!!!!!!

похоже я ухожу.

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:40 + в цитатник
мама зовёт.говорит что ягоды жрать надо так что ждите завтра что ли

не забудите?

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:18 + в цитатник
ока признайтесь честно!! я уезжаю аж на 2 недели но надеюсь что у них в школе есть комп с инетом и уеду я не завтра.Мисика когда ты говоришь у тя днюха?скока стуканет???вот тогда я точно тебя поздавлю!!!!!:flag:

не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:05 + в цитатник
не хочу в деревню а меня забирают!!!!!!!!но может там найду интернет?????

не поверите.....

Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:38 + в цитатник
но я верю в ангелов,в какие то сверхестественные силы! даж не знаю почему?! хочу волшебную палочку!!!!!!!!!!!!!!!!:cried:

добро пожаловать!!!!!

Четверг, 22 Июля 2004 г. 20:21 + в цитатник
Weba!!!!!!! бум знакомы!!!!люблю новых друзей!!!!!!

Приветик!

Четверг, 22 Июля 2004 г. 20:01 + в цитатник
Ой спать хочу ужасно.щас уже пойду однакаж.время вообще в обрез.По возможностям сообщайте что новенького ок?

Сёдня ненадолго.но скажу одно рада вас

Среда, 21 Июля 2004 г. 21:10 + в цитатник
Сёдня ненадолго.но скажу одно рада вас видет!чмок!:dedmoroz:

заходите

Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:08 + в цитатник
заходите все кому не лень будем "Дружить!"

Приветствую новых ПЧ!!!!

Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:36 + в цитатник
Mistika и прикольная_DARINA!!!!!!
так:Рада вас видеть заходите почаще!!!

Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:26 + в цитатник

Результат теста "Какая вы прелесть?"

Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:25 + в цитатник

"Солнышко! Вы светите всем и всегда, поэтому все вас любят! Так держать!"

>
Пройти тест "Какая вы прелесть?"


не разрешили

Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:25 + в цитатник
это ужасно мне не разрешают долго смотреть телек играть в комп или сидеть в интрнете читать тоже не разрешают но думаю сёдня вечером я ещё зайду!:buket:

Результат теста "Какая Вы героиня в сериале

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 22:19 + в цитатник

"Вы Прю !"

Стойкая женщина, красивая и строгая в характере. У тебя есть своя судьба, и ты ее управляешь.




Пройти тест "Какая Вы героиня в сериале "Зачарованные" (Charmed)?"


Результат теста "какой вы ЛОХ?"

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 22:03 + в цитатник

"грузила"

характерные черты: ВСЕГДА ГОВОРИТ! говорит обо всём! говорит, говорит, говорит, говорит, короче достал(а) уже!!!


Пройти тест "какой вы ЛОХ?"



Поиск сообщений в Лондонский_Дождь
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь