Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 10 Августа 2004 г. 21:34
+ в цитатник
У меня первая симпотяшка!!!!!!!!!!! Скучающая болондинка чмок!Спасибо большое.
ЗЫ спэшл 4 ю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2564524/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2564524/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:32
+ в цитатник
Я не выдержала.иду на Ночной дозор!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2564500/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2564500/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:29
+ в цитатник
Мой новый ПЧенчик Скучающая_блондинка
PS тока не скучать!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2559780/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2559780/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:12
+ в цитатник
Как у меня болит рука!!!!!!Ужас!поскорей бы пршла.с братом наз.подралась
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2555836/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2555836/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:32
+ в цитатник
как часто я задаю этот вопрос себе.кто я помимо того как я человек."может Ангел?"-я робко спрашиваю себя.возможно=)тока какой темный или светлый??????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2555762/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2555762/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:13
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550411/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550411/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2004 г. 22:01
+ в цитатник
всем новым и будущим ПЧенчикам
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550335/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:49
+ в цитатник
люблю...гадать.особенно прикалывают результаты
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550315/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:44
+ в цитатник
меня выкинуло на целых 3 мин.мой комп сходит с ума!!!!!!!!!!!!!!!!:obstenu:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550225/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:23
+ в цитатник
ну не знаю я чё дарить подруге.Айгулька сильно от меня отличается так что не знаю =(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550191/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550191/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:16
+ в цитатник
Говорила же себе не жри у подруги позновато.но нет любовь к мясу меня пересилила.а съела я малюсенький кусочек.теперь мучаюсь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550174/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2550174/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:12
+ в цитатник
У меня ещё один ПЧенчик!!!!!!!!!! Drugoy69/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2548151/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2548151/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:50
+ в цитатник
не знаю что послушать.переслушала многое от поп музыки и рэпа до рока и готики.могу сказать металл и готика не мое...определённо.да и попса неоченьто моё........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2548105/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/717243/post2548105/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:44
+ в цитатник
У меня новый ПЧ Алексеё_из_Иркутска!!!!!!!!!!проходи гостем будешь.надеюсь тебе понравится