-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лондонский_Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2004
Записей: 201
Комментариев: 364
Написано: 550





Спасибо

Вторник, 10 Августа 2004 г. 21:34 + в цитатник
У меня первая симпотяшка!!!!!!!!!!! Скучающая болондинка чмок!Спасибо большое.
ЗЫ спэшл 4 ю

Всё!

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:32 + в цитатник
Я не выдержала.иду на Ночной дозор!!!!!!!!

Welcom!!!!!!!

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:29 + в цитатник
Мой новый ПЧенчик Скучающая_блондинка

PS тока не скучать!!!!!!!

больно!!!!!!!!

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:12 + в цитатник
Как у меня болит рука!!!!!!Ужас!поскорей бы пршла.с братом наз.подралась

пошёл ка я спать

Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:59 + в цитатник
Глазки закрываются

Результат теста "На кого из группы

Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:43 + в цитатник

"Симпати4ная,энерги4ная и привлекательная особа.Обладает хорошим вкусом и прекрасно одевается."




Пройти тест "На кого из группы "Фабрика" ты больше всего похожа?"


кто же я????????

Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:32 + в цитатник

как часто я задаю этот вопрос себе.кто я помимо того как я человек."может Ангел?"-я робко спрашиваю себя.возможно=)тока какой темный или светлый??????


Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:28 + в цитатник

"Твоя сексуальность и есть твое оружие. Поздравляю."

Тебе не нужны вспышки и молнии - у тебя есть ты сам. Радуйся этому.


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"


днюха

Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:13 + в цитатник
Как я уже говорила сёдня день варенья моей подруги.начался он так.я встала в 11.до 12.15 я читала.в 13.15 я ей позвонила и она сказала:"Я так и знала что ты опоздаешь!"Короче вот.я пришла.мы съели понемногу салатиков.пощли в один кинотеатр.там показывали фигню и то что я уже видела,а на предидущий мы опоздали на 10 мин.пошли в другой.попали на угарную комедию "европейский тур".клёвый.советую сходить.но если вы не любите ошлые комедии,несоветую.потом пошли на озеро.искупались.вызвали такси в 21.30 ждём полчаса.нет.через час звоним и требуем такси.ага.щаззззззз.подруга перепутала посёлок(михайловка-алексеевка,похоже да?=)) но через 1.30 мы доехали.и вот я дома!!!!!!!!

всем

Пятница, 06 Августа 2004 г. 22:01 + в цитатник
всем новым и будущим ПЧенчикам

пошла спать

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:57 + в цитатник
пора уже

люблю

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:49 + в цитатник
люблю...гадать.особенно прикалывают результаты

люблю

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:46 + в цитатник
люблю....плюшевых мишек

меня выкинуло!!!!!!!

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:44 + в цитатник
меня выкинуло на целых 3 мин.мой комп сходит с ума!!!!!!!!!!!!!!!!:obstenu:

днюхи

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:23 + в цитатник
ну не знаю я чё дарить подруге.Айгулька сильно от меня отличается так что не знаю =(

у меня болит живот!!!!

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:16 + в цитатник
Говорила же себе не жри у подруги позновато.но нет любовь к мясу меня пересилила.а съела я малюсенький кусочек.теперь мучаюсь

ОООООО

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:12 + в цитатник
У меня ещё один ПЧенчик!!!!!!!!!! Drugoy69/

ну я пошёл наверно

Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:57 + в цитатник
Ловите меня завтра

не знаю

Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:50 + в цитатник
не знаю что послушать.переслушала многое от поп музыки и рэпа до рока и готики.могу сказать металл и готика не мое...определённо.да и попса неоченьто моё........

добро пожаловать

Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:44 + в цитатник
У меня новый ПЧ Алексеё_из_Иркутска!!!!!!!!!!проходи гостем будешь.надеюсь тебе понравится


Поиск сообщений в Лондонский_Дождь
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь