-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нимродель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 210


Прошу меня простить за долгое отсуцтвие!Вся инфа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


u-nick   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
может,не надо делать сообщество? подумай как следует.. просто дневник уже не будет "дневником",личным и любимым..
а что касается помощи...можешь на меня надеяться..
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
u-nick, ну, может и не стоит, просто "мой" личный дневник у меня есть... а тут я хотела сделать сбор инфы и юмора по поводу Толкиенизма)))
Конечно, если ты будешь помогать я буду рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:23 (ссылка)
О, Эру! Нимродель, ты жива! С тобой все впорядке! *обняла*
А вот делать сообщество - можно, но не нужно. Уж лучше мы бум тебе инфу скидывать ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
u-nick   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
итак..с чего же начать..??
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
(Я - за Нимродель, просто переходить лень :) )
Милисента_Граймс, Да, жива! *встречая радостными обьятиями* Лады, сообщество не буду делать. ну, тода очень надеюсь на вашу помощ)))

u-nick, Ну, есть ли у тебя инфа какая-нибудь, юмор, картинки... Можешь в личку слать, или сдесь :) Буду рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Re: Прошу меня простить за долгое отсуцтвие!Вся инфа Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
конечно интересует! =) я с тобой! сообщество мона в настройках сделать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:35 (ссылка)
..если будешь делать открытое общество, то яподдержу
Ответить С цитатой В цитатник
hefe   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
и я.
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Shellenberg   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
автора картинки не знаешь часом?
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:50 (ссылка)
Мудрая_MiLeDi, Я не нашла этого =(
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:51 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, :) Я рада. Но наверное пока сообщество делать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
Nifredil, :)

Frau_Shellenberg, Нет... а что, нравиться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 00:03 (ссылка)
О-о-о! Он такой же как и я! Милый лесной эльф.
Он был бы мне братом, но мы живём в разных мирах.

Привет всем ЭЛЬФАМ!!!


Weitelf
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку