-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нимродель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 210


~Песнь об Эльфах~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jedai   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 23:38 (ссылка)
Очень красиво =) А продолжение есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 23:56 (ссылка)
Есть подобные стихи, на подобную тему... Но это уже стих с концом)
Ответить С цитатой В цитатник
Jedai   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 23:59 (ссылка)
Тогда давай выкидывай сюда еще :) Народ же просвещать надо
Желаю дальнейших успехов в творчестве!
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 00:28 (ссылка)
а что хорошо, только что меня в друзья кинули я не понял....
я то разве на толкиниста похож?))
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:13 (ссылка)
Jedai, Спасибо. Только это - было творчество не мое... Но главное красивое.
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:15 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, Ты хиппи, а они сближены с природой. Или я не так понимаю свой стиль... Да еще и Инквизитор. Но если хочешь, я конечно могу удалить...
Ответить С цитатой В цитатник
Jedai   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 21:37 (ссылка)
Нимродель, а сам никогда не пробовала? :)
Но так или иначе, красиво, так что буду рада еще что-нибудь подобное почитать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Jedai, Пробывала. Только на эту тему пока не на столько хорошо получается чтобы выставлять...
Поверь, что-нибудь ты прочитаешь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 20:27 (ссылка)
..красивое стихотворение.. только мне кажется. что коне ц не так оптимистичен..
я тоже о Квенди пишу стихи..
Ответить С цитатой В цитатник
Нимродель   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 19:21 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, Хотела-бы я так уметь писать... Но может возможно что-бы было все хорошо? Верить в хороший конец?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 01:15 (ссылка)
Кто придумал писать зеленое на зеленом? убейся блин!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку