-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катюффка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2004
Записей: 38
Комментариев: 902
Написано: 1784





Цитата сообщения Inspector_Gadget

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:19 + в цитатник
Просмотреть видео
141897 просмотров
Угар=)Tokio Hotel)Дорогой, где ты был?Бегал)

смотреть обязательно)ржать под столом)

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения count [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

275 фильмов, которые стоит посмотреть

Это не список моих любимых фильмов. Это список из 275 художественных иностранных фильмов, которые стоит посмотреть, чтобы разбираться в мировом кинематографе. С 1910 года по наши дни.
Почему именно 275? Я не смог уместить в 250, а 300 было бы с некой натяжкой. Поэтому я решил остановиться на числе 275. В списке нет советских и российских фильмов. Это не потому, что они плохи или не влияли на мировой кинематограф, а потому что по ним я готовлю отдельный список.
Скажу сразу, что из всего перечисленного я видел не все фильмы. Например, я не смотрел, «Гражданина Кейна», но знаю, что этот фильм, бесспорно, оставил след в киноистории. Поэтому, составляя список, помимо собственного мнения, я опирался на мнения авторитетных экспертов (особенно это характерно для раннего периода, до 60г.г.). Ссылки на источники информации приведены в конце поста.
Наибольшее число кинолент у меня получилось в 90-ых годах, вероятно потому, что этот период я знаю лучше всего.
В списке есть фильмы, которые мне не очень понравились при просмотре, но, тем не менее, они были включены в число 275. Например, «Фарго» братьев Коэнов, не произвел на меня должного впечатления, но многие критики и любители кино от него в восторге. В любом случае, Коэны, заметные персонажи в кино, и должны были быть представлены в списке, если не этим, так каким-нибудь другим своим фильмом. Или «Магнолия» Андерсона – из всего фильма мне большего всего запомнилась финальная сцена с падающими лягушками, остальное показалось недостаточно интересным. Но этот фильм высоко оценивают многие кинокритики, и он получил в 2000 году первый приз на Берлинском кинофестивале, поэтому «Магнолия» в списке.
Думаю, что и вам, при просмотре не обязательно понравятся все 275 фильмов, но если вы хотите разбираться в кино, эти фильмы все же стоит увидеть.

Фильмы разделены на блоки по десятилетиям. В каждом блоке они ранжированы по годам выпуска. (Исключения составляют трилогии снятые в одном десятилетии – я их поставил для удобства восприятия рядом друг с другом.)
В каждой строке указана следующая информация о фильме:
Название (оригинальное название), страна-производитель, год выпуска, имя режиссера.

читать далее

...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Мария_588 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

50 вещей, которые не стоит говорить голому парню

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Его_Невеста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 вещей, которые не стоит говорить голому парню


1. Знаешь, я курила сигары толще..
2. Ой, какой хорошенький!
3. А кто тебя обрезал?..
4. А давай просто обнимемся!..
5. А знаешь, хирургия может это исправить..
6. А просто смотреть на него забавней!..
7. Заставь его танцевать!
8. Знаешь, в Италии есть точно такая же башня!..
9. А можно я на нем рожицу нарисую?
10. Какой милый червячок!..
11. Ухты, у тебя такие большие ноги!
12. А у моего бывшего парня сантиметров на 8 больше..
13. Ну ничего, что-нибудь придумаем..
14. Фуу.. у тебя на бедре пятисантиметровый червяк!..
15. А если на него нажать, он будет пищать?..
16. Ой, как у меня голова заболела!..
17. (захихикать и показать «туда» пальцем) 18. Могу я тебе честно
сказать?
19. У моего восьмилетнего брата подобный..
20. Сейчас, только возьму свой микропинцет..
21. Это объясняет твою машину..
22. У тебя должно быть переходный возраст?
23. А если полить водой, может он вырастет?
24. Спасибо, мне как раз была нужна зубочистка!
25. Ты наверное из этих.. пигмеев?
26. А ты не думал работать на аттракционе?
27. Никогда не слышал о Клерасиле?
28. Не думала, что они бывают такими маленькими!
29. И за что Бог тебя наказал?..
30. Ну по крайней мере много времени это не займет..
31. Таких я еще не видела..
32. А как это называется?..
33. Но он ведь все еще работает, так?
34. Черт, ненавижу сидеть с детьми!..
35. Им вообще когда-нибудь пользовались?
36. А ты стероиды принимаешь?
37. Я слышала от чрезмерной мастурбации он уменьшается.
38. Может быть на дневном свете он выглядит лучше?
39. А может нам сразу перейти к сигаретам?
40. О, я не знала что ты попадал в аварию..
41. Смотри, он прячется!
42. Тебе что, холодно?
43. Только если ты меня сначала напоишь..
44. Это что, оптический обман?
45. Что это?
46. Пойду принесу кетчуп для твоей картошки фри.
47. Хорошо, что у тебя так много других талантов..
48. Так вот почему говорят, что человека надо судить по его душе.
49. Смотри, мои платья для Барби как раз ему по размеру!
50. А где все остальное?

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения KaprICE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ты смотришь потому, что она красивая. Ведь правда,
красивая? - Если ты смотришь на нее потому, что она
красивая, и смущен ею (а я уверен, что ты ею смущен, потому что
грехи, в которых она подозревается, еще усиливают в твоих
глазах ее притягательность), если ты смотришь на нее и
испытываешь желание, это именно и доказывает, что она ведьма.
Берегись, мой сын! Красота тела целиком ограничивается кожей.
Если бы люди увидели, что находится под кожей (как это
произошло с Беотийской рысью), -- они бы содрогнулись от вида
женского тела. Все это очарование на самом деле состоит из
слизи и крови, животной мокроты и желчи. Если вспомнить, что
содержится в ноздрях, глотке и кишках -- поймешь, что тело
набито нечистотами. А ведь слизи или помета ты не захочешь
коснуться даже пальцем. Откуда же берется желание сжать в
объятиях мешок, наполненный навозом?"

Умберто Эко "Имя Розы"


Поиск сообщений в Катюффка
Страницы: [1] Календарь