-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клава_Пупкина

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2004
Записей: 2097
Комментариев: 23157
Написано: 29737


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Перца_Ранджелович   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 02:47 (ссылка)
(сказать больше я в ето время не способна.впрочем, и не в ето время тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 02:51 (ссылка)
Ну это тоже немало ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 08:51 (ссылка)
Разбор полетов. «Резала» фразы не потому что слова лишние убирала, а для кратости…

Ну вот опять все спят, а я тут одна кукую. Прелести графика, хули тут скажешь. Поэтому буду бредить сидеть.
Я вот прошла проверку в одной из МВД_ФСБ_и т.д. структур, тепереча жду ПРИГЛАШЕНИЯ на работу. А надо ли? Нужны мне «прелести графика»? Ушла в раздумья….

Хотела тут пофилософствовать на тему дружбы между мужчиной и женщиной …. Скажу лишь, что имхо ебля как не является необходимым условием так и абсолютно не мешает. Чиста по собссному опыту.
Дружбы между М и Ж НЕ БЫВАЕТ. Имхо.

Ещё тут что-то подумалось, что моему детёнышу могло бы быть щас девять лет. …
И ВСЯ твоя ЖИЗНЬ была бы другой.

А ещё, … я окончательно утратила веру в то, что кто-то когда-то где-то с какого-то бодуна будет прикрывать мою спину. …
А вот этот факт сознавать очень неприятно, потому что ХОЧЕТСЯ, чтобы был таки КТО_ТО, который прикроет спину…. Ну или заслонит своей.

…. А это было просто первое в жизни похмелье. …
А у меня было шампанское с водкой.. Адская смесь.

У группы ЧайФ есть песня. Старая-старая. Называется "Мне не хватает"…
Найдем. Послушаем. Поймем.

Боже, дай мне знак! И тут же его обгоняет грузовик, у которого кузов просто набит знаками типа Стоп, Проезд запрещён и прочее. И он его, есессно, не замечает. Вот я, по ходу, так всю жизнь живу.
А я вот во всем пытаюсь найти ЗНАКИ. Только если ЗНАК хороший, тогда я его вижу, а если нехороший, тогда делаю вид, что и не заметила вовсе. Глупо и по-детски, конечно, но вот так вот.

Тряпка, ёб твою мать, когда ж ты научишься держать данные себе обещания?! Ебать, да никогда. Чтобы выполнять, есть обещания, данные другим. А обещания, данные себе, как раз и существуют, чтобы их нарушать. По-моему, так.
Бля…. Как много обещаний, данных самой же себе, я не выполнила!!!! Наверное, даже ВСЕ не выполнила….

У меня дома пахнет хоршими сигаретами и мужским одеколоном.
Отличный запах: хороший табак и мужской одеколон. Просто отличный!
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Olessya, можно подумать, что там все работают по такому долбоебическому графику. В том же МВД так работают ППС, ОВО, прочий всякий СОБР да и всё. А ты кем хоть трудиться собираешься?

А дружба бывает. Ещё какая.
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Клава_Пупкина, ох, даже и не знаю как должность та называется. Знаю, что связана она с обработкой информации (очень обрадовался предполагаемый босс, когда я сказала, что на клавиатуре умею щелкать). Только вот надежды всё меньше и меньше остается, что возьмут меня все-таки.. или всегда так долго трудоустройство в органы проходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Olessya, смотря в какие. В МВД быстрее, в ФСБ медленнее, в СВР совсем медленно. Ну так информацию-то обрабатывать ты пять дней в неделю будешь, я думаю, а не два через два и не сутки-трое. Ну максимум будут какие-нить дежурства дурацкие случаться периодически, не более того. Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Клава_Пупкина, пока ничего не известно. и вообще довольно смутные представления о ТОЙ работе... :/
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Olessya, хехехе. По уму, я те скажу то же, что говорили и мне в один голос все, кто знал, в какое реально дерьмо я лезу. Нехуй там делать. Погоны-шевроны, зарплата хуёвая, а ебут как будто ты миллион получаешь. И начальника на хуй не пошлёшь. Тока "Так точно!" и "Разрешите идти?". Ты чего ищешь-то там вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:24 (ссылка)
Клава_Пупкина, чего ищу - не знаю, чего знаю - не ищу. Короче, работу ищу, и эти погоны как вариант рассматриваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Olessya, ну ты хорошо подумай, вощем. Это далеко не всем подходит. А так ваще - удачи, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Клава_Пупкина, пасиб. удачи мейчас мне особенно нужна....
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Olessya, пжалста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку