Prodigal_Parrot, Я вчера весь жень отработала в пижонских весенних шмотках. Мне давно так пиздато не работалось, но я понимаю, что повторять это будет безумием. :-( Отсюда и пост.
И я не могу ходить в зимней одежде... Куртку вчера постирала - она стала ещё грязнее, чем была - я её НЕНАВИЖУ уже...
ваще ненаступление весны ВГОНЯЕТ, ткскть, в суперлажовое настроение, а где она, блять, весна-то??? 25 марта - а я жопу отморозила! Да.... Прелесть просто.
Mega_Ego, попытка не ругаться матом окончилась фиаско? :-))
Как же я надеюсь, что всё дело в ненаступлении весны. Если весна наступит, а ничё не изменится, я ваще не знаю, чё я буду делать.
Клава_Пупкина, она не кончилась, мы договорились, что это херня - не ругацца тада, када построение фразы того требует )))
со стиморолом как-нить разберемся )
Кердибобель, вощем, компромиссы начались. "Никакого секса с животными. Если только от этого не зависит твой служебный рост." :-))
Да, давайте уж как-нибудь разберёмся. :-))
Клава_Пупкина, тогда лета будем ждать, хохо... Я так уже года три живу - всё надеюсь, что с наступлением чего_бы_то_ни_было станет легче=))) А, как ховорится, ХУЙ.
Все до какого-то момента боятся. А я вот даже ношу в бумажнике специальную фотографию, по которой очевидно, что в 2002 году я была молодая и прекрасная. Ничё общего с тем, что сейчас. :-)