-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Замарашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2004
Записей: 27
Комментариев: 13
Написано: 47


Ой, испекла сейчас печенюшки, такие вкусные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хороший_так_себе   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
эх..жалко что раньше не заглянул в твой днивнечёк... я б не отказался от печений вкусных и спас бы твою фигуру, а теперь ты наверное толстая стала... и всё из за меня ... прости, если испекёш ещё печенья я обязательно напрашусь в гости и все их сьем.. и спасу тем самым твою фигуру... (я даже муку могу принести свою, ты только пригласи )
Ответить С цитатой В цитатник
Замарашка   обратиться по имени Йехххххххххххх....поздно в инет залезла:-( Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Буквально пару часов назад опять пекла,но уже другие, однако не менее вкусные:-)Ну и что????? Опять наж....ой....ну...вобщем съела много...не могла удержаться....еси б я знала, что ты даже свою муку принесешь!!!!!Ни за что сама б не ела!!!!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Замарашка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
Мда...будем ждать другого раза...тока ты далеко не уходи: вдруг на меня снова вдохновение нагрянет:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку