-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
))) нежная тефачка )))
Ответить С цитатой В цитатник
warelyque   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
харосая =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nerv   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
хорошенькая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ваниль   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:49 (ссылка)
это кто? я??? О Боже, я знаменитая!!!!!!!! Вау!! Пасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Barinov   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 02:01 (ссылка)
очень даже ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Красавица. Приятное лицо. Среда, 28 Сентября 2005 г. 07:13 (ссылка)
Красавица. Приятное лицо. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 08:46 (ссылка)
Милая, и красота какая-то... чистая... искренняя...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Wild_Angel   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 08:58 (ссылка)
милая
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:29 (ссылка)
угу.хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ваниль   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Спасибо всем)))))))))) очень приятно слышать))))))) Я даже удивилась, что вам понравились фотки...))) На мой взгляд они не самые лучшие... Особенно первая - я там вообще без всякого макияжа, как говорится истинная красота... На второй - внешность обманчива, на самом деле у меня нормальные губы, а не такие, как на фотке, какие-то маленькие и странные, это я просто так улыбнулась, вот...)) И третья картинка - я даже не знаю, кто это фоткал, ну хотя бы это так ничего...)) Всё равно пасиб, что заценили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_sexuality   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Я В 10000 РАЗ КРАСИВЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Красавица.супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Whi$ky   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
симпотичная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нью-Загадочный   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Очень симпатичная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Арсия   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:38 (ссылка)
милая
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
вот отчего-то и почему-то большинсво пишут: " Я даже удивилась, что вам понравились фотки...))) На мой взгляд они не самые лучшие... "

ну и зря...
очень даже хорошие фотки...
на первой без макияжа, следующая крупным планом...профиль.. (что ещё для счастья нужно?))))

Симпатичная девушка
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
красивая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку