-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NinaKay   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 09:13 (ссылка)
Мило
Ответить С цитатой В цитатник
just_Tais   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:43 (ссылка)
:) Знакомая девушка. Лерику ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re:   Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
красота, это точно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
ну просто ОООооочень милая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
пора бы уже начать в названиях постов писать ники блять... а то приходят в прогу коменты на темы без названий, и хуй знает про каво...
девушка мне не понравилась кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
Девушки, спасибо большое! ))
Молодой человек, вы когда-то были моим ПыЧей.
не красотой, видать, я вас тогда привлекла.

Кстати, странно, что выбрали именно эти фотографии, есть куда более удачные.

just_Tais, я вас не узналЪ.. (
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
милая
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_кот   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Innuendo, Присоединяюсь ко всем, полез к тебе на дневник за ЕЩЕ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 04:26 (ссылка)
Мартовский_кот, :) здорово прозвучало.
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:47 (ссылка)
поддерживаю... голосовать тут гдето надо ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:22 (ссылка)
:))
Сюрр, вот пришел ты со своим бюллетенем совсем не в ту урну!!
тут надо брать матюгальник и громко в него кричать, в каком ты не себе от восхищения, и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo: :))
Сюрр, вот пришел ты со своим бюллетенем совсем не в ту урну!!
тут надо брать матюгальник и громко в него кричать, в каком ты не себе от восхищения, и т.д.

я б с удовольствием, но тут такая очередь желающих выразить свое восхищение в матюгальник, что я просто умру ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
Дим, ты прям неприспособленный.
Вытаскиваешь свой потрёпанный студенческий и кричишь, что пенсионерам без очереди!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:00 (ссылка)
Ага, попалась! Девушка с челкой, но от этого почему-то ничуть не менее милая ))))) А ноги на фотке тоже твои, да? )))
Ответить С цитатой В цитатник
slalom   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:21 (ссылка)
Я в восхищении:) особенно аватарчик с телескопом понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:38 (ссылка)
ну, что ты,MyxuH, пристежные! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
slalom, *обреверансилась*
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Среда, 11 Мая 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo: Дим, ты прям неприспособленный.
Вытаскиваешь свой потрёпанный студенческий и кричишь, что пенсионерам без очереди!

есть подозрение что тут народ поенсионерестее меня. за выкрик без очереди - запинают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
та не.
все с протезами и на креслах-каталках. Правда с авоськами. В которых стеклянные бутылочки кефира, полбуханочки рижского, 200 грамм докторской и наборчики с домино.
могут кинуть, если не пожалеют.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 12 Мая 2005 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo: ну, что ты,MyxuH, пристежные! :)

Я подозревал )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:43 (ссылка)
симпатяжка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Василиск   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
А мне здесь больше нравтся &)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:54 (ссылка)
:)) откопал!
тут на Гермиону похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_me   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 02:51 (ссылка)
глаза, матерь Божья, какие глаза! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
удались. ))
Ответить С цитатой В цитатник
just_Tais   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
Innuendo, Ах, простите, запамятовала... Ник Blondy Вам ничего не напоминает? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
:)) Ленок! Привет! Рада тебя здесь видеть! ))
Ответить С цитатой В цитатник
just_Tais   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
Innuendo, :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку