swanny, я конечно не думала, что у блондинок сложности с соображалкой...) но вот для тупых объясняю:
Я таки как раз про фотки этой девушки. Лично против нее я ничего не имею. Может фотограф слабоват, а может просто нефотогеничная. Но в этом дневнике имхо, и получше фотки есть. А если здесь разрешается только хвалить, то это как в известной басне.. про петуха и кукушку. Неспортивно ;)