-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:48 (ссылка)
.. вот эт реально гламурная девушка ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ромачка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Да, скорее всего модель
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re:   Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Оптад...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KillahDi   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Извиняйте, не мой вкус.. и всё как-то не так..
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 06:23 (ссылка)
красавица она )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Нет ... вон Алексия не раздевается , а популярность намного выше ... Учтите , мадам ...
Ответить С цитатой В цитатник
Desire_of_love   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Сергей__Г, это фотки для парня, поэтому и разделась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Desire_of_love   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Ромачка, неа! совсем нет :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Desire_of_love   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
SweetiePie, thanks hon! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Desire_of_love   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Оптад...

LI 3.9.25

спасибки :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Sulamif_Nikitishna   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:16 (ссылка)
красивые волосы!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Desire_of_love
Сергей__Г, это фотки для парня, поэтому и разделась:)
- ненужно мне голову марочить ... - если фото для парня , то каким раком оно здесь оказалось ?
Ответить С цитатой В цитатник
HFP   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Да чтоб вы понимали:(
Внутреннее обояние превыше всего
Здесь оно в преизбытке
Викуля, чмасик, солнце ненаглядное
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:29 (ссылка)
Всё ... не собираюсь разводить слюнями - а фото , на мой взгляд - пошлое , не эротическое и не сексуальное ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Сергей__Г,
мне тоже не нра.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Сергей__Г,
мне тоже не нра.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Desire_of_love   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Сергей__Г, ну если что, не я его здесь размещала
Ответить С цитатой В цитатник
Desire_of_love   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение HFP
Да чтоб вы понимали:(
Внутреннее обояние превыше всего
Здесь оно в преизбытке
Викуля, чмасик, солнце ненаглядное

:):):) спасибки :):)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 03:28 (ссылка)
Desire_of_love, u very welcome )
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Привет, землячка, и респект, а кому че не нравится, пусть сначала на себя посмотрят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Desire_of_love   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Андика, спасибки солнце! :):) давненько мы с тбой не виделись :)
Ответить С цитатой В цитатник
HFP   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Вторник, 19 Апреля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщениеПривет, землячка, и респект, а кому че не нравится, пусть сначала на себя посмотрят ;)


вот уж верно

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Андика, - прежде , чем что-то сказать всегда сначало смотрю на себя ...
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Desire_of_love, мы ни разу не виделись :)
Сергей__Г, Вы же парень? Вот и докажите это :))) Хотя бы молчанием ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:40 (ссылка)
Андика, - тогда определитесь , что я должен - доказывать - молчание или высказывать своё мнение ? - может быть нужно иногда говорить не то , что думаешь , для того , чтобы люди считали себя пупом земли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Desire_of_love   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Андика, я имею ввиду в дневнике :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Desire_of_love, :)) Ок
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
ужоснах.
Ответить С цитатой В цитатник
Джираффа   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
И правда бездарность....
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Desire_of_love, фотки замечательные:):) так что не обращай внимания на всё остальное;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку