| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Satti
Оптад...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Desire_of_love- ненужно мне голову марочить ... - если фото для парня , то каким раком оно здесь оказалось ?
Сергей__Г, это фотки для парня, поэтому и разделась:)
Исходное сообщение HFP
Да чтоб вы понимали:(
Внутреннее обояние превыше всего
Здесь оно в преизбытке
Викуля, чмасик, солнце ненаглядное
Исходное сообщениеПривет, землячка, и респект, а кому че не нравится, пусть сначала на себя посмотрят ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |