-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dober2003   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:04 (ссылка)
Юля безумно красива!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
В инете это покажется лестью, но я Юлию обожаю, она прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nerv   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
да, удивительно красивая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Симпотичная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAROON5-GIRL   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 03:33 (ссылка)
супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
красивая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
красота - понятие относительное! она симпатичная! хотя... для кого как! я бы (чисто по-женски) посоветовала есть капусту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Omotola   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:39 (ссылка)
Momolitkaru, ты и правда ОЧЕНЬ симпатичная =)
Приятно смотреть на красивых людей =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandrina   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:48 (ссылка)
две разные фотографии...и как будто две разные девушки. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Ritok   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
красивый живот. и вообще симпатичная девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
kI$$A   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Фотомодель   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:43 (ссылка)
Очень! Сколько моделей пропадает!
Ответить С цитатой В цитатник
сансАра   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:57 (ссылка)
вах!очень нравица)
Ответить С цитатой В цитатник
alley_cat   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
ой и нчего такого красивущего тут нет.
да, симпотичная, миловидная мадам. Но красотой тут и не пахнет
а про копусту-согласна на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_милая_Алиса   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:40 (ссылка)
Мда уж,клевые тут все девченки!Я даже жалею,что сюда зашла,оказываеться здесь так много красавиц,мне до них далеко,а чтоб попасть на странички этого дневника так для меня это вообще не мыслимо!Все,скоро крашусь в блондинку,может,тогда меня тоже заметят?
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
оо..классный живот!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
Очень красивая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Love   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
голосую "за" - ведь здесь голосуют, я ничего не напутал?
Ответить С цитатой В цитатник
alley_cat   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Momolitkaru, должна признать меня удивило твоё спасибо
думала последует что-то вроде:да пошла ты...
так что ты молодец,прям класс
и пожалуйста за мнение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:21 (ссылка)
o4arovatelnaja devuska!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку