-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nerv   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
симпатииишно! =) очень миленько! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re:   Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:49 (ссылка)
Она Прекрасна)
В колонках играет: Killing Miranda - Teenage Vampire

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Нравится! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Мне тоже нравится! Воть такую видел???
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
Прелесть какая!
В колонках играет: Killing Miranda - Teenage Vampire

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
Satti, не видел, у тебя же дневник закрыт. Открыла бы, красавица =)
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
ну еще бы нашу Сатти сюда бы не повесили)))
она уде красавица
интересно а мое фото сюда повесят, если вдруг я решу их добавить в фотоальбом?????
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
rum, откроет-откроет! только ты к ней почаще заходи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-D   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
milaja devushka)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re:   Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:17 (ссылка)
красавица

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А: красивая!!!

Ты супер пупер мега оригинальная)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа_ПаРаШюТиСтКа   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
суперр!!очень красивая девушка!!интересная внешность
Ответить С цитатой В цитатник
alley_cat   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
вторая фотка особенно классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
Красивая! Только почему ты неулыбаешься? Хотя я тоже редко улыбаюсь на фотках!
Ответить С цитатой В цитатник
MAROON5-GIRL   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
красивая:-)мне нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Just_Di, Улыбка не для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:32 (ссылка)
красивая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_08   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 05:41 (ссылка)
pretty
Ответить С цитатой В цитатник
Ispanka   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:24 (ссылка)
похоже на прибалтийскую красоту ))
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Just_Di, Улыбка не для меня!

Такая милая должна улыбаться! Ты чего!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:56 (ссылка)
Андика, А чёто мне улыбка на фотках не нравится!!!Во посмотри!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Satti, ну что, прям везде не получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
Зря ты так! Улыбка идет всем! И тебе тоже! Так что улыбайся!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
Андика, Ой, получается, но редко!А так я улыбаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:50 (ссылка)
Just_Di, Теперь буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Самая красивая девушка ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:27 (ссылка)
жалко, дневник закрыт (((
Ответить С цитатой В цитатник
Сенсей   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Mazor,
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
...................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку