-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
Ой))) Я))) спаибо, очень приятно=)))

Ответить С цитатой В цитатник
Максима_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
красатищя))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Максима_из_Москвы, солнышко, чмок=))
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:47 (ссылка)
красотка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
Elli-girl, спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сексуальные_интересы   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
хорошая подборка
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 08:43 (ссылка)
красивая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
ванилка прикольная=)
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
:) симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Ma3x, спасибо большое, чмак=)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
myworld-lena, =)) Спасибо))) Стараемси))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:32 (ссылка)
SweetiePie, Сексуальные_интересы, спасибо, ребят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 20 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
Source message VanillaSky: Ma3x, спасибо большое, чмак=)


;) в тебе что-то такое есть, чего нет во многих-многих девушках. красота;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ma3x
Source message VanillaSky: Ma3x, спасибо большое, чмак=)


;) в тебе что-то такое есть, чего нет во многих-многих девушках. красота;)

LI 3.9.25

Красота то, что во мне что-то есть или это что-то и есть красота?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 20 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Source message VanillaSky:
Исходное сообщение Ma3x
[QUOTE]Source message VanillaSky: Ma3x, спасибо большое, чмак=)

;) в тебе что-то такое есть, чего нет во многих-многих девушках. красота;)
Красота то, что во мне что-то есть или это что-то и есть красота?=))


это что-то и есть красота. жаль, ты ты не в моем вкусе... а ведь красивая!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:04 (ссылка)
Ma3x, приятно слышать=)

А чтобы было, если бы я была в твоем вкусе?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 20 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Source message VanillaSky: Ma3x, приятно слышать=)
А чтобы было, если бы я была в твоем вкусе?=)))


влюбился бы наверно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ma3x
Source message VanillaSky: Ma3x, приятно слышать=)
А чтобы было, если бы я была в твоем вкусе?=)))


влюбился бы наверно

LI 3.9.25

жаль, что я не в твоем вкусе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Отлично выглядишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:35 (ссылка)
Olgita, спасибо, солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 20 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Source message VanillaSky:
Исходное сообщение Ma3x
[QUOTE]Source message VanillaSky: Ma3x, приятно слышать=)
А чтобы было, если бы я была в твоем вкусе?=)))

влюбился бы наверно
жаль, что я не в твоем вкусе=)


вкусы меняюца=) еще б жила ты рядом, токда ... не будем загадывать;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ma3x
Source message VanillaSky:
Исходное сообщение Ma3x
[QUOTE]Source message VanillaSky: Ma3x, приятно слышать=)
А чтобы было, если бы я была в твоем вкусе?=)))

влюбился бы наверно
жаль, что я не в твоем вкусе=)


вкусы меняюца=) еще б жила ты рядом, токда ... не будем загадывать;)

LI 3.9.25

звучит обнадеживающе=))

А я не рядом живу?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 20 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
Source message VanillaSky:
Исходное сообщение Ma3x
Source message VanillaSky: [QUOTE]Исходное сообщение Ma3x
[QUOTE]Source message VanillaSky: [b]Ma3x, приятно слышать=)
А чтобы было, если бы я была в твоем вкусе?=)))

влюбился бы наверно
жаль, что я не в твоем вкусе=)

вкусы меняюца=) еще б жила ты рядом, токда ... не будем загадывать;)
звучит обнадеживающе=))
А я не рядом живу?=)
[/B]

а кде ты живешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
Ma3x, в Москве... А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Четверг, 20 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
Source message VanillaSky: Ma3x, в Москве... А ты?


и я тоже в москве=)
щас мы тут договоримся, слухи разные пойдут=) стучи в асю 4211134

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tiempo   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение VanillaSky
Ma3x, в Москве... А ты?
Москва город большой
а засветилась ты как обычно очень впечатляющи))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
tiempo, благодарю, сударь)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 07:53 (ссылка)
.......симпатяга.....
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
не_КыСь, спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)

Девушке респект.


А Ma3x   еще никто не нравился, и нет ни одной в его вкусе!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку