-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ex-Nate   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:32 (ссылка)
nice :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:01 (ссылка)
офигенный!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Красава!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:38 (ссылка)
милый!
Ответить С цитатой В цитатник
alessya   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
нет слов...супер
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Re:   Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
А у меня предложение еще рядом с ником город писать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DEVELica   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:23 (ссылка)
Хорей!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-милашка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
Господи, какой же классный! Мне так нравится! Суппер!
Ответить С цитатой В цитатник
Inferno   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:04 (ссылка)
wow...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amanda_Bink   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
офигенно выглядит..только больно уж...нереально....будто бы с картинок журнала...
Ответить С цитатой В цитатник
FeatheredSolitude   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
Он необычен, как и его мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Natash_Go   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:16 (ссылка)
здоровская фота...оч симпотичный молодой человек)..
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 06:29 (ссылка)
Порочный и красивый, как в кино :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:56 (ссылка)
обломитесь дефки, он гей=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 03:01 (ссылка)
Ma3x, Ну и что, мы пишем не про то, кто он, но о том, как выглядит. А выглядит очень незаурядно, броско... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Пятница, 21 Января 2005 г. 09:10 (ссылка)
Source message Андика: Ma3x, Ну и что, мы пишем не про то, кто он, но о том, как выглядит. А выглядит очень незаурядно, броско... :))


=) хуй знает. я больше по дефкам=) ну да куда уж нам до него=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 09:51 (ссылка)
Ma3x, А зачем вам до него? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Пятница, 21 Января 2005 г. 14:53 (ссылка)
Source message Андика: Ma3x, А зачем вам до него? ;)))


мне пох. честно=)

ааа!!! типа завидую, что я не такой клевый!!!! вот!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
такие мальчики и геи, так обидно!((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lipsi   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
очень красивый....
я просмотрела его фотоальбом и так грустно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Busy_Tasty   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
ууух, какой хорошенький!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
*ГУВХ ржет над комментариями* : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)
симпотичный, похож на кого-то не помню.... а про гея.......сложно сказать многие геи выглядят нормально, зависит от того какой пассивный или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
Просто_Мария_588 , очевидно лучше выглядят активные?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 04:52 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Мария_588
симпотичный, похож на кого-то не помню.... а про гея.......сложно сказать многие геи выглядят нормально, зависит от того какой пассивный или нет!


дура.
не знаешь ты геев совсем.
тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру;   Суббота, 29 Января 2005 г. 19:16 (ссылка)
Защита пришла)))
Мур...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Ritok   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
красивый
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:15 (ссылка)
sexxxy :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летая   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 02:55 (ссылка)
Northerner, меняю страп-он на ночь любви шучу, шучу, хом, не обижайся. просто ты действительно внешне очень привлекательный. но в каждой избушке свои погремушки...
Ответить С цитатой В цитатник
Inferno   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 04:37 (ссылка)
а откуда пошла такая легенда что все геи красивые? да он может быть ухоженнее, но при чём тут именно красота? геи такие же парни, как и все остальные, просто они любят не девушек, а парней. почему должна быть разница во внешности? или то, с кем ты спишь влияет на твои черты лица? не думаю. у меня есть несколько знакомых геев, и выглядят они так как выглядят тысячи парней
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку