я_несу_смерть обратиться по имени
Суббота, 15 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
Bumka,
Знаешь, если ты "ссышь" показывать свой дневник на всеобщее обозрение, то это, впринципи, твои проблемы! Но зачем обвинять меня во лжи! Ты правильно определяешь, 4 года назад мне было 20, к тому же не забудь и то, что через практически месяц у меня будет день рождение и мне исполнится 25, и обрати внимание на фразу "почти". Если ты не округляешь цифры, это тоже трудности твои...
Далее: разве я писала дату смерти Лёши??? Писала дату нашей с Антоном свадьбы??? НЕТ!!! Период между Лёшей и Тошей был почти в пол года, и это время я была одна!
Далее:Дневник придумать??? А разве ты можешь придумать свою жизнь? Думаю нет! Я не писатель и в днивнике пишу, если внимательность тебе позволяет, не так как может придумать писатель. Теперь ещё одно - разве мне было бы интересно сочинять свою жизнь? тоже-нет! И занимаюсь я тем, что порой "изливаю" душу людям - людям понимающим, а не таким самовлюблённым неверующим эгоистам как ты!!!
Я не просила приходить в мою обитель, и не приглошала! Я же написала: ЧИТАЙ ПЕРВУЮ ЗАПИСЬ!...вместо того чтобы доёбываться, нужно учиться читать!
Так что, невнимательный читатель, прошу вас в предь мой дневник не посищать, а сидеть в своей закрытой коморке!...не нужно понапрасну огорчать и до вас мечального человека!!!
З.Ы. и ещё одно-не умеешься пользоваться фотошопом и корректировкой фото-НЕ НАДО ЗРЯ ПИЗДЕТЬ!!!