-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ex-Nate   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:52 (ссылка)
обалдеть... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Таис_Афинская   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:53 (ссылка)
Очень красивая фотография! И девушка красивая. А в глазах -  спокойствие. И надежда. Удачи ей!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
Таис_Афинская,
спасибо, приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
Ex-Nate,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
очень приятно в чужов дневнике увидеть своё фото!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Piglet   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
Непонятно только почему фотография как-то нику не очень соответствует. ))
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
Piglet,
прочитай мой дневник и узнаешь почему!
Ответить С цитатой В цитатник
Bumka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:15 (ссылка)
это ненастоящий дневник, и ненастоящие фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:33 (ссылка)
Bumka,
с чего эти выводы?
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:03 (ссылка)
мне она нравится.. красивая девушка:)
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Нахема,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕЛИАН   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
девушка очень красивая, а фото вообще завораживающе сделано....
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
Интересное сочетанпие ника и фотки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 03:07 (ссылка)
потрясающая девушка,потрясающе выполнено фото!Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 04:21 (ссылка)
супер! и дневник мне тоже оч понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 04:55 (ссылка)
Свет прикольно сделан.. Но все же чуть темновато получилось :)
девушка очень милая... Такое тихое счастье в глазах...
Девушка, а девушка, брось мне букетик! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 06:33 (ссылка)
какая хорошенькая....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лика   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:30 (ссылка)
Фотография действительно очень красивая! И аватарки у этой девушки тоже не менее привлекательные, как я вижу по комментариям
Кстати, как я поняла, вашему дневнику сегодня год!
Поздравляю-поздравляю!!!
Радуйет нас и дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
alley_cat   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
шикарноя фото...больше нет никаких слов)
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ispanka   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:27 (ссылка)
всё, хочу замуж ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bumka   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:47 (ссылка)
вот тут : http://www.liveinternet.ru/photo/775494/post432681/index.shtml
я объяснила почему я вам НЕ верю! плос фотографии ребенка видно, что стащины с инета, по крайней мере одна.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
Bumka,
Знаешь, если ты "ссышь" показывать свой дневник на всеобщее обозрение, то это, впринципи, твои проблемы! Но зачем обвинять меня во лжи! Ты правильно определяешь, 4 года назад мне было 20, к тому же не забудь и то, что через практически месяц у меня будет день рождение и мне исполнится 25, и обрати внимание на фразу "почти". Если ты не округляешь цифры, это тоже трудности твои...
Далее: разве я писала дату смерти Лёши??? Писала дату нашей с Антоном свадьбы??? НЕТ!!! Период между Лёшей и Тошей был почти в пол года, и это время я была одна!
Далее:Дневник придумать??? А разве ты можешь придумать свою жизнь? Думаю нет! Я не писатель и в днивнике пишу, если внимательность тебе позволяет, не так как может придумать писатель. Теперь ещё одно - разве мне было бы интересно сочинять свою жизнь? тоже-нет! И занимаюсь я тем, что порой "изливаю" душу людям - людям понимающим, а не таким самовлюблённым неверующим эгоистам как ты!!!
Я не просила приходить в мою обитель, и не приглошала! Я же написала: ЧИТАЙ ПЕРВУЮ ЗАПИСЬ!...вместо того чтобы доёбываться, нужно учиться читать!
Так что, невнимательный читатель, прошу вас в предь мой дневник не посищать, а сидеть в своей закрытой коморке!...не нужно понапрасну огорчать и до вас мечального человека!!!
З.Ы. и ещё одно-не умеешься пользоваться фотошопом и корректировкой фото-НЕ НАДО ЗРЯ ПИЗДЕТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-Nate   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 02:43 (ссылка)
Bumka, интерестно как ты разделяешь фотки на "из инета" и на "не из инета".
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 10:37 (ссылка)
замечательная фота)выделяется на фоне других...
прочитала начало дневника...очень печально, сочуствую.
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:01 (ссылка)
Хулигано4ка,
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
DEVELica   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Абалденное фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Bumka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
я_несу_смерть, я даже не хочу на это отвечать.
я высказала своё мнение - а вы матом. некрасиво.
и чего это вы начинаете оправдываться? мне это не к чему.
дневник я прочиталала весь.
а по поводу моего дневника, умею я чем то пользоватся иои нет - не ваше дело)))
всё равно не верю. извиняйте...
Ответить С цитатой В цитатник
я_несу_смерть   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
Bumka,
ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО! И ПО ПОВОДУ НЕ МОЕГО ДЕЛА, СКАЖУ: ВАШЕ ДЕЛО ТОЖЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ, В ПРИНОСЕНИИ МНЕ УДАРА НЕВЕРЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
Красивое фото, а девушке не стоило столько гадостей писать, неграмотно тем более, и некрасиво это все, первое впечатление всё пропало после коммента. Надо было хотя бы в приват писать. Фотографу - респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку