-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Firend   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)


По 2-м номинациям:
Мистер Ли.Ру
и
Конь Ли.Ру

Ответить С цитатой В цитатник
Ex-Nate   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:36 (ссылка)
абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:42 (ссылка)
Спасибо СОЛНЫШКО!!!! Я так рад! Я не могу выразить словами свою благодарность!!!!!!!! Ты супер супер супер! Я потрясен! Есть же на свете такие хорошие люди!!!!!! Спасибо, что отценил меня! Я так рад! Вывешу эту ссылку в своем дневнике!!!!!!!!PS
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Firend


По 2-м номинациям:
Мистер Ли.Ру
и
Конь Ли.Ру

Приветик зайка Большое спасибо!!! Я так рад, что нет слов! Меня заметили, а это очень даже хорошо!:coolman:
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ex-Nate
абсолютно.
Приветик зайка, спасибо тебе огромнейшее!!!!:девушка:
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-Nate   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
М_Е_Г_А, тебе опасно со своим конем фотографироваться.. я кроме него сначала вообще ничего не увидела. -) потрясающий конь... единственное что жаль - он я так понимаю либо конкурный, либо прогулочный но не выездковый.. скажи что я ошиблась?
если не ошиблась, принимайся за выездку.. это конечно мое субъективное мнение, но Беня будет еще неотразимее в пиаффе! -))
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ex-Nate
М_Е_Г_А, тебе опасно со своим конем фотографироваться.. я кроме него сначала вообще ничего не увидела. -) потрясающий конь... единственное что жаль - он я так понимаю либо конкурный, либо прогулочный но не выездковый.. скажи что я ошиблась?
если не ошиблась, принимайся за выездку.. это конечно мое субъективное мнение, но Беня будет еще неотразимее в пиаффе! -))
Приветик зайка!!!!!!!!!!Спасибо заомплементы! А про Беню у меня написанно все в дневнике!!!! На 1 стр. Если будет желание почитай!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-Nate   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:17 (ссылка)
а я уже прочитала, еще днем. -))
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
Ex-Nate, Тогда ты должна была знать;)))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
симпотный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Omotola   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
Прынц... с конём =)
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 10:21 (ссылка)
SweetiePie, Спасибо зайка, ты прелесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Aktrisa
Прынц... с конём =)
Приветик зайка,спасибо огромное! Так приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
М_Е_Г_А, -da nezachto :) tebe spasibo :)
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
ОЧЕНЬ милый молодой человек!!!
ОЧЕЕЕЕЕНЬ!!!!
прикольный)))
Жаль,в Москве такие не встречаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
PEPO   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:15 (ссылка)
а по мне ....так...конь лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку