-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:51 (ссылка)
И правда красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
Бритни Спирс!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
Jane_Angy, как Бритни Спирз??? :)
одни говорят, что я на Алексу похожа, другие на Бритни....а я хочу быть самой сабой...какая бы не была.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
симпотичная, поэтому со всеми звездами подряд сравнивают!:) Но все мы в своем роде единственны и не повторимы, так что и ты неповторима..радуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа_ПаРаШюТиСтКа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:28 (ссылка)
да что-то есть от Бритни=)Обе вы красотки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:35 (ссылка)
красивая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
Какая симпатичная)
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
Обалдеть!!!! А я и не знала, что такие девчонки тут на Ли.ру сидят))) им бы в свет!!! Эх чего красоту просиживают? Хотя кто знает! Красоту в люди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:30 (ссылка)
приеольная. на одну мою бывшую девушку чем-то похожа
Ответить С цитатой В цитатник
So_pure   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:17 (ссылка)
да.. красивая.. губки красивые..
Ответить С цитатой В цитатник
Nurok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:07 (ссылка)
крассавца!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Christall   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:50 (ссылка)
ааа! Инфи! И ещё одна подруга в списке красавиц :)
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:18 (ссылка)
КАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!! Я ПОТРЯСЕН!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 02:45 (ссылка)
офигенная девушка...а вырастит ещё...всем девкам фору даст!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:06 (ссылка)
Грусть_в_глазах, , а мне кажется изюм должен быть а не только симпотишная мордашка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку