-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skjaldmo   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:33 (ссылка)
Ничегошный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Seppala   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 23:06 (ссылка)
krasivqi mal`4ik ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Inferno   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:45 (ссылка)
blin, kakoi mal'4ik))))
Ответить С цитатой В цитатник
VaNiLLa_KiSs   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 02:00 (ссылка)
красивый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Вот кой черт его сюда повесили??? Теперь проходу не будет!!! :) ОН МОЙ!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 03:37 (ссылка)
Илюша, шоколадный мой дружище, а как насчет гонорара за использование моих авторских фотографий в своих рекламных целях? Договоримся? ;)
Футболку про блондинку на рынке не нашла. Проси Маленкова, чтоб рисовал карту.
Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 03:40 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, Ленкин - это не его дневник))) Он его "открыл" - ПОЧИТАТЬ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 03:41 (ссылка)
Спасибо, за оперативное информирование, Татуль. А чей, тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 03:59 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, написано же - Сереги Миксера)))
Ответить С цитатой В цитатник
Finch   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:14 (ссылка)
это они вдвоем сидят в одном кефе???
:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Finch, , Не-а, их там на самом деле - целая толпа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Радуга_над_Лондоном, толпа или тьма?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Ничего мальчик,я сначала подумала хорошие близнецы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
apple_for   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:30 (ссылка)
почему не пополняется галерея наших красавиц и красавцев?
Хотим еще))
Ответить С цитатой В цитатник
apple_for   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:32 (ссылка)
где владелец галереи? кто нибудь знает?
Ответить С цитатой В цитатник
ФигНя_фиговитаЯ   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Это мой любимый тип мужчин!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисистрата   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:57 (ссылка)
imho, если б не волосы - смотреть не на что)
А так - прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку