-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:37 (ссылка)
как?????=))
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:53 (ссылка)
в смысле, заняться саморекламой? :) ну уж нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Закончились красавицы что-ли? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Если на 6-ой странице дневника у тебя закончились красивые лица, значит ты плохо искал! =) На мой взгляд все девушки ли.ру очень милы, просто некоторые подходят под твоё представление о женской красоте, а некоторые нет! =) Вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
красота_Лиру   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:02 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, присылай ссылки на дн парней в личку=)
LilithWolfy, не саморекламой, а помощью в поиске парней=)
gattonera, неееееет, их ещё очень много, просто и парней просят=)
mon_amour, красивые лица не закончились, я просто прошу помочь мне=)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:18 (ссылка)
красота_Лиру, ах, парней!.. да, с красивыми парнями туговато дело обстоит :). или они себя просто не показывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Archibald вот эффектный муЗЧЫна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Larion   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:21 (ссылка)
вот mixon ;)
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 23:06 (ссылка)
красота_Лиру, Отличная была у меня идея разместить парней))) чем они хуже девчонок!! Только как -то мало их очень ((( Во Отражение художника размести!! Он будет счастлив ))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 04:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:17 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/newodin/post2909420/
вот фота прикольная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:49 (ссылка)
На вкус и цвет товарища нет
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
вот девочка хочет)
http://www.liveinternet.ru/users/753398/
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
Непонятно почему ты не пишешь о супердетка!
причем ты ее знаешь в реале... уверен на 99.9999999%!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку