-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


<A class=a1 href="http://www.liveinternet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danilka   обратиться по имени Re: <A class=a1 href="http://www.liveinternet Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Это вон та толстая женщина справа ? )
В колонках играет: FatBoy Slim - Weapon of choice

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LULUDY   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:00 (ссылка)
милая!
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Можно внести предложение? (стеснительно так...) ааа... мальчики будут? или только девочек будем рассматривать?
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру; <A class=a1 href="http://www.liveinternet Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение gattonera: Можно внести предложение? (стеснительно так...) ааа... мальчики будут? или только девочек будем рассматривать?

хых ... А оно нуно . Лично мне на девушек приятней смотреть =)
ЗЫ.
Не знаю кстати как девушки на это смотрят ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Minh_Nguyet   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:45 (ссылка)
уряяя, привет, Суровая! А можно еще одну фотку?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryoga   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
не очень похожа на "суровую" очень прелестная женщина!
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Ничего себе конкурс устроили, типа кто больше балов наберет ))) хе-хе. Давайте парней тоже выставим ))) особенно самых красавцев ))
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в красота_Лиру; <A class=a1 href="http://www.liveinternet Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение allala_15: Ничего себе конкурс устроили, типа кто больше балов наберет ))) хе-хе. Давайте парней тоже выставим ))) особенно самых красавцев ))

Чур я !!
В колонках играет: Planet Funk - The Switch (Pf Club Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_blue_eyes   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 02:36 (ссылка)
И не скажешь, что суроая...)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Хорошенькая) Почему суровая только не понятно))
Зая)
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:39 (ссылка)
Улыбка хорошая и девушка приятная, очень естественная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку