-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:49 (ссылка)
спасибо тебе огромное! :)
Ответить С цитатой В цитатник
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:49 (ссылка)
идею сташил у меня нахал;)
Ответить С цитатой В цитатник
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
вот блин. Признание. Но приятно-то как! Не каждый день такое для тебя дулают! Будучи даже очень красивой!
Ответить С цитатой В цитатник
красота_Лиру   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:03 (ссылка)
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я, ты даже не представляешь, какая ТЫ .... ПОТРЯСАЮЩАЯ, НЕВЕРОЯНАЯ, слов нет!!! :-*
Ответить С цитатой В цитатник
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:13 (ссылка)
красота_Лиру, ну зачем же так сразу! обычная я. Конечно не совсем обычная) Эт я зпря так. Но за что ж меня хвалить-то так?
Ответить С цитатой В цитатник
красота_Лиру   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:16 (ссылка)
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я, ну нравишься ты мне!!:kach:
Ответить С цитатой В цитатник
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
красота_Лиру, у тебя есть дневник нормальный! Я имею ввиду личный, желательно с твоими фотографиями?
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:39 (ссылка)
хех... поддерживаю! хороша :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:07 (ссылка)
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я, есть, я его забросил давно + там всего лишь одна моя фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:52 (ссылка)
а ещё она скромная! =8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Rybnadzor   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:33 (ссылка)
Красавишна !
еслиб я был девочкой - тоже бы классно получался на фотах......, а так..............
Ответить С цитатой В цитатник
v3rY_Spec1al_G1rl   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:38 (ссылка)
Всё ,Таньк...уводят тебя от Глеба)))
Ответить С цитатой В цитатник
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 01:11 (ссылка)
v3rY_Spec1al_G1rl, неа. эт не реально;)
Ответить С цитатой В цитатник
v3rY_Spec1al_G1rl   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 05:17 (ссылка)
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я, ета любофффф
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 08:02 (ссылка)
да.. эта девушка на самом деле очень красивая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Смэш_инка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:05 (ссылка)
по моему она смахивает на Агилеру...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
классная фота та,что внизу справа.......ваще оффигеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку