-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


 

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sametti   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 20:20 (ссылка)
Эээ...мож я че не понимаю, но где красавцы-то?? :) неужели их тут нет? не поверю:) Могу даже потом дать направления на дневники, если понадобится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 18:58 (ссылка)
Красоток много, но правда, красавцев нет
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
подписываюсь под вышеизложенными требованиями!
где красавцы?
Ответить С цитатой В цитатник
красота_Лиру   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Sametti, Arsenicum, Крапива, помогите, девчёнки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
красота_Лиру, могу порекомендовать Космоса :) очччаровательный молодой человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 05:54 (ссылка)
Все-равно красивее моей Катюши не найдется на всей планете, а на Ли.Ру и подавно:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 03:54 (ссылка)
красота_Лиру, - наконец-то набрался терпения всё просмотреть и вот, что я тебе скажу:

...плюс - промоутерский ход на 5+

...минус - дело конечно твоё, так громко ты назвался "красота_Лиру", что стало немного непонятно с какого хера напоявлялось процентов 70 просто обыкновенных лохушек, либо ты назовись как-ть поточнее, типа "моё видение красоты лиру", либо "кого я обожаю в лиру"..., а-то получается наебал ты вот меня в частности, я потратил время.., т.к. тут столько можно навставлять никрасивейших девушек, удивительно почему ты этого не делаешь...у тебя проблемы с эфиром штоли.., очень нерегулярно выходишь ...

...Общая оценка, учитывая все факторы: извини, но этот твой конкурс в целом тянет пока на слово - отстой (хорошо, что пока не на хуйню) ...Дерзай....
Ответить С цитатой В цитатник
Наталёк   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
Да,девчёнок тут просто огромное количество.Мне понравиась вторая девчёнка(в плане симпотичности) и 4 вроде...
А так не могу ничего определённого сказать..девчёнки все по своему красивые(и не только здесь).И на каждую свой парень.Но парней...не хватает(
Ответить С цитатой В цитатник
DenLee   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение мандаринов
красота_Лиру, - наконец-то набрался терпения всё просмотреть и вот, что я тебе скажу:

...плюс - промоутерский ход на 5+

...минус - дело конечно твоё, так громко ты назвался "красота_Лиру", что стало немного непонятно с какого хера напоявлялось процентов 70 просто обыкновенных лохушек, либо ты назовись как-ть поточнее, типа "моё видение красоты лиру", либо "кого я обожаю в лиру"..., а-то получается наебал ты вот меня в частности, я потратил время.., т.к. тут столько можно навставлять никрасивейших девушек, удивительно почему ты этого не делаешь...у тебя проблемы с эфиром штоли.., очень нерегулярно выходишь ...

...Общая оценка, учитывая все факторы: извини, но этот твой конкурс в целом тянет пока на слово - отстой (хорошо, что пока не на хуйню) ...Дерзай....


Жестко ты как-то, тут же не голосованием выборы…

Ну а назвал он смело ))

Но согласись – достойных много.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:54 (ссылка)
это 100 проц. мой человек. с ним так легко!
и так клева общаться фразами из песен! ;)
слушаю и плакаю) а Т. все портит. ОН ушел, мы еще остались, Т. подходит:
-что грустишь?
-ОН ушел.
-а ты хотела повеселиться с ним?;)
-да))
-ночью?;)
-.. ага, канешна!
и уходит звонить ему!! ваще придурок, я сначала стою, потом бегу за ним, он ниче не успевает ЕМУ сказать, грит, что нащет игры хотел поговорить (как в прошл.раз - а ты знаешь, что у нее есть парень?) грррр! я сразу звоню ЕМУ "он ничего не успел мне сказать, не волнуйся. я ему уже не верю. люблю тебя, скорпиончик мой!!!"
... ээээхх
-счастье мое, почему ты грустишь? прячешь лицо... и молчишь и молчишь...
-))


САМОЕ КРУТОЕ ВПЕРЕДИ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:55 (ссылка)
до него осталось полпути... РАД за тебя, мой любимый друг!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
tailor   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
в принципе, скрывать больше нечего, Ромка все знает)) он из окошка увидел, с кем мы уехали оттуда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
красота_Лиру   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
tailor, ты прости меня, хорошо!? я 7 месяцев скрывал ее... успешно:) но теперь... работает фраза "это было так давно, что уже стало неправдой".. кажется так Натик-Катя Брабусу говорила;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
да вы дураки! оба! думаете, я ничего не понял бы? ха-ха-ха! Катька, ты самая любимая!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
tailor   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:45 (ссылка)
Аноним, грррр)) все, я побежала... надеюсь, ему понравица! Михуил говорит, что она шикарная! и что он описаеца от радости!
Ответить С цитатой В цитатник
Leonochka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
А моя внешность подходит для Вашего дневничка? ;) В дневнике, рубрика "фото".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:02 (ссылка)
а по какому принципу сюда попадают фотки, м?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку