-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
красиво но слишком много фотошопа, чуть чуть раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
Изящно, но мне важен взгляд, а тут он смотрит на яблоко, а не на зрителя =)
Ответить С цитатой В цитатник
давай_без_истерик   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
оччень красивая девушка, просто мм..но на других ее фотках она мне больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Kas-Alexa   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Piratka_Alinka
красиво но слишком много фотошопа, чуть чуть раздражает

Изначально это фоторафия делалась для этого:)
что б быть профотошопеной, без фотошопа она не вызывает интереса.
Ответить С цитатой В цитатник
Kas-Alexa   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение давай_без_истерик
оччень красивая девушка, просто мм..но на других ее фотках она мне больше нравится.

Спасибо солнц:)
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:23 (ссылка)
Фотошоп тут уместен, оч. качественный и хороший снимок, на самом деле. Nikon - видно сразу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:29 (ссылка)
НаСтАлЬжИ_, нет, яблоко это здорово
мне лицо не оч нравится((
либо надо было больше (все нафик зафотошопить))) либо поменьше
но это имхо
ты милая
Ответить С цитатой В цитатник
Kas-Alexa   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Piratka_Alinka
НаСтАлЬжИ_, нет, яблоко это здорово
мне лицо не оч нравится((
либо надо было больше (все нафик зафотошопить))) либо поменьше
но это имхо
ты милая

Спасибо большое любю когда говорят правду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фотоальбом   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:45 (ссылка)
Очень нравится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Dior   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:21 (ссылка)
NE ZNAU KAK NAS4ET KRASIVAYA...... NO MILAYA NA 100%!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtAttaca   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 03:42 (ссылка)
а мне нравится эффект...и фотожопы тут вмеру...и взгляд тоже направлен куда надО))) замечательное фото...
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 03:54 (ссылка)
очень интересня девушка.. фотография очень оригинальная.
Ответить С цитатой В цитатник
янотская_мордашка   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
НаСтАлЬжИ_, -o4en krasivaya... ti 4ydo.. pryak kakbydto iz skazki vilezla...
superrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkNightGirl   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 05:35 (ссылка)
ты помоему даже лутьше Нагвал...
Ответить С цитатой В цитатник
Any666   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 05:55 (ссылка)
А че Нагваль типо эталон красоты такой...фуу...мда...если енто так то мне вас искренни жаль...

а вот ента девушка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
я просто не успакоилась пока не посматрела все её фотки
ну настолько поразило
ТЫ СУПЕР!!!
я тя прям абажаю уже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kas-Alexa   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Any666
А че Нагваль типо эталон красоты такой...фуу...мда...если енто так то мне вас искренни жаль...

а вот ента девушка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
я просто не успакоилась пока не посматрела все её фотки
ну настолько поразило
ТЫ СУПЕР!!!
я тя прям абажаю уже))))


Спасибо огромное:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Ангелша   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Фотка класс!Очень люблю такие фотографии.И девушка очень симпотичная.Даже красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Рамка у фото совсем ни к чему , весь фотошоп портит ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 12:49 (ссылка)
Милое, но совершенно обычное заурядное лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку