Исходное сообщение Сладушка_с_Севера
Участники "Дома-2" расстались прямо в ЗАГСе
Исходное сообщение ELA&DGA
Исходное сообщение Сладушка_с_Севера
Участники "Дома-2" расстались прямо в ЗАГСе
настолько все это было наиграно... Плохие пока что актеры Андрюша и Лера.
Собчак дала лере 3 дня, хотя известно что проект снимается с опозданием на неделю!!! Ето как ето?
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |