-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладушка_с_Севера

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 108
Комментариев: 180
Написано: 307


Как тяжело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


крылышковая_стрекоза   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:18 (ссылка)
Ммммм... Гримы...
а я вот всё не найду подходящего альбома. Всмысле их альбома... Но. У нас в городе с нормальными, качественными дисками, похоже, напряжёнка.
Стрёмно как-то брать где фотка прям видно,что чуть ли не дома на принтере отксеренная, а "лицензия" - так вообще, что-то *собственноручно рисованное"...
Дааммм-с..
Ресницы люблю, Вторую половину.. Лето даже гду-то слышала..
Альбом нормальный хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладушка_с_Севера   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)

Исходное сообщение крылышковая_стрекоза Ммммм... Гримы...а я вот всё не найду подходящего альбома. Всмысле их альбома... Но. У нас в городе с нормальными, качественными дисками, похоже, напряжёнка.Стрёмно как-то брать где фотка прям видно,что чуть ли не дома на принтере отксеренная, а "лицензия" - так вообще, что-то *собственноручно рисованное"...Дааммм-с..Ресницы люблю, Вторую половину.. Лето даже гду-то слышала..Альбом нормальный хочу.

Я сама не покупала альбом просто езъдила в отпуск. И переписала на диск песни качество классное теперь всем раздаю переписать.

L14_2110_B.gif (75x125, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
крылышковая_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 20:23 (ссылка)
Класс. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 13:13 (ссылка)
"хлопай ресницами и взлетай"...маразм какой-то...песня про укурков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Garmonia   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
ну Гримм- это качественная мьюзик:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку