| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение крылышковая_стрекоза Ммммм... Гримы...а я вот всё не найду подходящего альбома. Всмысле их альбома... Но. У нас в городе с нормальными, качественными дисками, похоже, напряжёнка.Стрёмно как-то брать где фотка прям видно,что чуть ли не дома на принтере отксеренная, а "лицензия" - так вообще, что-то *собственноручно рисованное"...Дааммм-с..Ресницы люблю, Вторую половину.. Лето даже гду-то слышала..Альбом нормальный хочу.
Я сама не покупала альбом просто езъдила в отпуск. И переписала на диск песни качество классное теперь всем раздаю переписать.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |