-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


Чудности времен года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буривух   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:34 (ссылка)
и еще....
IMGP2389.JPG (700x525, 244Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:35 (ссылка)
...
IMGP2391.JPG (700x525, 333Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
озеро, лед, солнце, самолетная тропа
Озеро лед и солнце.JPG (700x525, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Как тебя пробило на прекрасное! Это где ж так морозно было?
В любом разе - приятно тебя видеть - краснокнижная практически.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Привет, тебя видеть аналогично приятно!!!
Все хотела тебя поблагодарить за совет по поводу камеры, пентакс творит прелестные вещи:)
Так морозно было совсем недавно - 30 октября в Подмосковье:)
IMGP2373.JPG (700x525, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Молодец! А я таскаю камеру за собой, как писаную торбу... Ничего не снимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Все циклично, это я в основном о писанной торбе:), хотя справедливо для всего прочего:)
Сейчас период оцепенения у природы и человек на него реагирует подавленностью творчества...
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Рад,что вернулась и с камерой!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Привет Ник!:)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Да говорят в Москве стоит обалденная весна....
я очень рада тебя увидеть такой....растворенно-оплодотворенной))
вспоминала)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 09:58 (ссылка)
Уже ничего не стоит, Окс:)
Холодища отвратная....
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Совсем ты спряталась.((
Совсем.
Ай-яйяйяйяйяйяйяй....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Игги, вовсе нет:)))
Видишь, с тобой общаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:11 (ссылка)
НЕ может быть!!!))
Глазам своим не верю!
Скажи чессссно - переехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку