-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:45 (ссылка)
здоровый обеденный сон
IMGP1882ss.jpg (700x525, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
я вчера как раз вспоминала что душе твоей ближе всего осень, как ты когда то сказала, поудивляв меня

вот и хотелось тебя подергать за хвостик!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
C возвращением? Рад тебя слышать
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Окс, это раньше я любила осень, теперь лето :)
Просто нынче осень как лето:)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Сереж, я тоже рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Это у кого как)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Живая, я имею в виду погоду, а ты?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Да все.
Лето суетливо, наполнено-насыщено, шумноголосо..
а осень такая совсем... ну, понимаешь) Хотя это скорей не погода, а природа..Прозрачная вся. По утрам особенно чувствуется..
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:59 (ссылка)
какие славные фото. И действительно, нынешняя осень, как благословение. Просто чудо, как хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Привет, Мам!!!!!
У нас осень вошла таки в себя:)
Хотя тепло осталось:)
У вас солнышко? Как настоящий солнышек?
вообще, КАК ТЫ?????
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Буривух, так интересно: вот перед как тем ты всплываешь в этом лИре, из глубин своей жизни, за несколько дней я начинаю думать о тебе. и вот упс - всплыла рыбка золотая!

Солнышко есть - каждый день в окна заглядывает. Это просто счастье какое-то , эта погода.
Солнышка нет - будет к новому году, или если к новому году + 6 месяцев. Посмотрим.
а в остальном - шумим , брат, шумим ))) Ну ты меня знаешь.

Вот тебя совсем не стало (( и это грустно. Было так мило забредать на твои тропинки почти каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Да, поистине чудны дела великой Жизни:)
Это называется рыбка золотая ответила на твой энергетический призыв/запрос:)))
Что касается моих мыслей о тебе - ты со мной постоянно, среди немногих. Так что аз есмь:)Кроме того ты знаешь, где я азее и есмее:)Так что заходи в гости, у тебя ключи от всех моих квартир.
У нас солнышко скрылось в сырую хмарь, оно и так неположенно роскошно долго в это лето-осень дежурило на небе.
Посему, на работе все болеют, в основном психически:) Пока снег плотно не обхватит город белыми лапами, люди не найдут успокоения, как в булгаковское полнолуние...
Хочется сказать, что среди них я одна нормальна, но это уж совсем будет смахивать на диагноз:)))
*получился ноябрьский пост*:)
целую вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Буривух, слабый народ пошел - весь какой-то погодозависимый. В дневниках смотрю понеслась хандра, бабуська моя звонила жалилась (я ей пообещала, что завтра будет солнце))), сына на диванчике за спиной головой мается.
Э-хе-хее, одна я довольная в алергосоплях сижу.

И радуюсь, что держишься и не поддаешься булгаковскому полнолунию

Я сейчас читаю одного француза "Как я стал идиотом" и улыбаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
сопли- это не порядок для такой солнечной человечины как ты:), гони их вон диазолином!!!!
А я приготовилась читать Мисиму, только никак не начну...
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Буривух, сами ушли - за мной не заржавеет.

А я уже закончила читать и уже не улыбаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку