Буривух, так интересно: вот перед как тем ты всплываешь в этом лИре, из глубин своей жизни, за несколько дней я начинаю думать о тебе. и вот упс - всплыла рыбка золотая!
Солнышко есть - каждый день в окна заглядывает. Это просто счастье какое-то , эта погода.
Солнышка нет - будет к новому году, или если к новому году + 6 месяцев. Посмотрим.
а в остальном - шумим , брат, шумим ))) Ну ты меня знаешь.
Вот тебя совсем не стало (( и это грустно. Было так мило забредать на твои тропинки почти каждый день