-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


... и снова кадровая политика, на сей раз креативная из мест, где встает солнце...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalaif   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Выражаю писменное возмущение фактом полнейшего непозвона. :) И требую скорейшей сатисфакции!...

Интересно упомянутая практика китайцев - декларируемая?..
Очень, наверное, грустно работать в месте, куда тебя взяли только за некрасивость?..
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
выражаю письменное извинение за факт непозвонения:)
собачину водила в лечебницу, ели сама выжила от страха за нее,
потом уезжала - веришь, так устала за выходные, что жуть просто:(
сатисфакцию дать готова, только ты ведь уже в...???
неужто нет??? ты тут??

китайцев сложно русскому внятно уразуметь....
может, это шанс некрасивым почувствовать свою нужность?
так мне больше нравится думать
а еще я подумала, что и там тоже замуж выходят отнюдь не модели:)
хотя, у меня есть приятель институтский, который долго выбирал жену и таки остановился именно на модели, совершенно всамделишной - длинноногая зверюга такая отточенная, стервозная и тем смешная :)

прости, Машка, это не от нелюбви к тебе, правда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:56 (ссылка)
Буривух, Я уже "в", но жду в гости... :)
Как собак?
Умом китайцев не понять? :) :) Аршином русским не измерить?..
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
собак лучше, чем напугивала меня моя странная ветврач
отчего мне попадаются странные личности, особенно доктора?:)
особенно собачьи...
в гости- мечтаю!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 09:40 (ссылка)
Буривух, А доктора вообще очень странные... Они думают, что человек (или собак) может быть здоровым. :)
В то время, как нужно просто поддерживать нас в боевой форме.
В гости не нужно мечтать, в гости надо презжать. От Москвы до Питера - один раз поспать в поезде... :)
Мы будем тебя вкусно комить и водить по разным странным местам, их у нас тут много...
Вобщем готовы стать тебе родной матерью! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:53 (ссылка)
Ты права про врачей....
А эта барышня, которая моего собакиса лечит, она странная в n-ой степени, такой сокнцентрированный в суперстепени ян-избыточный, потом расскажу как-нибудь как я у нее истерику снимала :)))
А про гости- заманчиво страшно!!!!!!!
У меня тогда станет четыре матери:)
Спасибо, так приятно, может быть и правда сорвусь с места.... По по- птичьи шустро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Буривух, :) Чирикни только накануне. А то как бы мы не устреляли на дачу. Шлю приватом питерский номер телефона.
Четыре матери - явный перебор. А как утебя обстоят дела с бабушками? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:13 (ссылка)
ловлю телефон:)
с бабушками у меня значительно хуже...
Одна была драгоценная и еще одна- милая и мудрая, но уже нет давно ни одной...
кроме того, в бабушки никто из моих друзей не просился;)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:00 (ссылка)

Аааааааааааа


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы


*в страшной зависти от подслушанного разговора* ))))


 

Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
Мам, а давай так- ты ко мне в Москву, а оптом мы с тобой к Маше в Питер? :))
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:52 (ссылка)

Лен, это случится, когда мое место в этой жизни будет не десятое, а хоть второе что ли... а пока - это сон.


И вот тебе мой полтрет


Тьфу


Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Мам , мы сами себе места формируем, своим к ним отношением, ты же знаешь!
Каким бы не было твое решение, я тебе буду очень рада!!!!
И не верю в достоверность понтрета:)))
Сегодня мне Валера твою посылочку, надеюсь, на работу привезет таки!:) Вообрази, какими сложными путями она ДО меня пройдет!!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)

 ================


мы сами себе места формируем, своим к ним отношением


=========================


знаешь. когда я больше не могла вынести того. что происходило вокруг - я просто бежала, спасаясь бегством в затвор - там даже зоны не было на мобильный...


невестка улетела и поди работает нам на англичан


брат улетел, потерялся в Берлине, нашелся на острове, но не на том где должен был приземлиться ...


я ничего не знала - но в этот потерянные день сдавило сердце и давило-давило... вот так кто-то примает решения... а ты потом переживай...


но мне подумалось, если бы я не драпанула бы и активно принимала бы участие в их отъездных мероприятиях и все получилось бы чики-пики - я же не считала бы "виноватой" в удаче их предприятия. а сейчас. когда все криво-косо-некрасиво - ... ай , пойду съем что-нить . Стресс легче всего съесть - он у меня уже со всех сторон свисает...


 

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку