-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


лирика не о физике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:33 (ссылка)
приятно......
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Знакомо... :) В моем случае был математик... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Ник, ты тоже был в роли преподов для романтичных зеленых девчонок?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Маш, этот процесс какие рождал в тебе ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Буривух, увы,обошла меня сия сладкая(?)доля))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Буривух, Очень похожие на твои... :)
Мечты о том, "как это будет у меня", эмоциональная щекотка...
Ностальгия по тому, что еще не случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Эмоциональная щекотка:)))))
Она у меня и по сей день бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Буривух, Да и слава Богу! :) у меня тоже - очень приятное ощущение... :) Как будто в душу минералки налили и она там шипит и колется... Искрится. Весна!...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Удвительно схожие ощущения у нас:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Буривух, Женские... :)
Я думаю мой муж пришел бы в оторопь, прочитав то, что я тут несу... :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Мне кажется *шепотом*, что мужчины тоже испытывают нечто подобное
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Только отчего то нехотят в этом признаваться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку