-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


весенний рыж.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буривух   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ой какая серьёзнаяаааа.... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
это я спину держу:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:33 (ссылка)
:) :) :)
Очень приятно увидеть Ваше Рыжее Лохматство! :)
Я тебя абсолютно другой предствляла.. Привыкаю... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Рыжее лохматство?? Ты прелесть, Машка!!!
Это я сейчас такая...
А какой представляла???:)))
Интересно, есть ли мои фотки a моем фотоальбоме?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Буривух, Не-а, нету!.. :)
Представляла - похожей на меня... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Буривух, А еще похожей на барышню с кошкой с твоей аватарки...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Но вообще вы и так с ней похожи... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Да? мне казалось там барышенЬ:))))))
клоунский колпачок и все такое:)))
ну удружила!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Буривух, Ты что! Однозначная девица! :)
Таких интравертных пацанофф не бывает. :)
И дяди, как правило, не любят кошек. И уж тем более не совершают странных манипуляций с зелеными стульями. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Ага! И нос у нее как у меня:)))
А интраветрные пацаны бывают....
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Буривух, Колпачок такой тебе, должно быть, будет к лицу. Только нужно цвета поменять на оранжево-болотный, с целью непропиарвования би-лайна... ;)
Пацаны бывают, конечно, но мне не встречались. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку