-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


Тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Вот это место в тебе мне очень нравиться..чудно!

Как здорово ты умешь читать! -и даже "больно".
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:12 (ссылка)
*Окс, ты не поверишь, но ты уже второе человеческое существо, встретившееся мне за последние года полтора, которое живо откликаются на слово "боль".
*Смысл же твоего коммента остался для меня туманен:))
*Может тебе тоже пора свершить ретерн ту энисенс,а?:)
Отказавшись от эпатирования.
*И об опеке. (не только для тебя)
У меня теперь странное состояние, от себя прежней, такой обижаемой детки(и самой собой в том числе) я уже отдалилась на приличное расстояние, но к себе самой еще не добралась:) Я как та белка - полурыж/полусер, но не по причине внутреннего страха и раздрая, а по причине активной линьки. И я знаю, что это пройдет. Уже скоро. Многие кто меня знали полгода назад и раньше, не могут поверить- вроде внешне я такая же субтильная, но по-прежнему со мной не выходит обращаться. По этой причине моя подруга Т. даже устроила целый грандиозный бум мне и не только мне. Она привыкла, что я совершенно аморфная и супергипермега добрая в смысле подставления своей шейки для пития крови. НУ никак ее не устраивают отношения, когда пить не выходит, когда подпитываешь друг друга радостью, а не... Я знала, что отвалятся некоторые контакты, я к этому готова. Но переходный период чреват перекосами и пуделиными замашками, что со мной и случается порой:))). А от этого спасают пинки Жизни. Хотя ушибленое место и болит, но все равно это радостно и правильно.:)
это я себе писала:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку