Буривух обратиться по имени
Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:12 (ссылка)
*Окс, ты не поверишь, но ты уже второе человеческое существо, встретившееся мне за последние года полтора, которое живо откликаются на слово "боль".
*Смысл же твоего коммента остался для меня туманен:))
*Может тебе тоже пора свершить ретерн ту энисенс,а?:)
Отказавшись от эпатирования.
*И об опеке. (не только для тебя)
У меня теперь странное состояние, от себя прежней, такой обижаемой детки(и самой собой в том числе) я уже отдалилась на приличное расстояние, но к себе самой еще не добралась:) Я как та белка - полурыж/полусер, но не по причине внутреннего страха и раздрая, а по причине активной линьки. И я знаю, что это пройдет. Уже скоро. Многие кто меня знали полгода назад и раньше, не могут поверить- вроде внешне я такая же субтильная, но по-прежнему со мной не выходит обращаться. По этой причине моя подруга Т. даже устроила целый грандиозный бум мне и не только мне. Она привыкла, что я совершенно аморфная и супергипермега добрая в смысле подставления своей шейки для пития крови. НУ никак ее не устраивают отношения, когда пить не выходит, когда подпитываешь друг друга радостью, а не... Я знала, что отвалятся некоторые контакты, я к этому готова. Но переходный период чреват перекосами и пуделиными замашками, что со мной и случается порой:))). А от этого спасают пинки Жизни. Хотя ушибленое место и болит, но все равно это радостно и правильно.:)
это я себе писала:)