Буривух обратиться по имени
Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
нужно поглядеть на мать, длинная ли у нее юбка, ровные ли зубы, правильный ли прикус, прямая ли спинка, прямой ли хвостик. Потом проверить детку- зубы ровные, прикус правильный- то есть верхня челюсь- НЕ за нижней, а ровно над.
Ровная ли спина, розовый ли язык, не текущие ли глазки, блестит ли шерсть...
Проверить все документы и спросить как кормили щенков.
Лучше, чтобы их кормили не педигрипалом, здоровее пища обычная.
примерно так
если сетка под рукой почитай сначала про них, чтобы не выбрать больную псину или с явными дефектами...