Буривух обратиться по имени
Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
Любовь, говоришь??? Да, это мое любимое слово и чувство.
Но перед Богом мы отвечаем за отсутсвие в себе уныния, за свет, который мы тушим в себе сами такой жизнью и не можем передать всем, кто окружает, за то, что отсутствием этого света истощаем и обедянем и заранее обрекаем детей, подшивая им в подсознание такую модель семьи- убогую, безрадостную, с матюками, ненавистью и безлюбьем... Потому мы не имеем права насиловать и использовать себя "боровам", что тем самым мы эту искру света и любви в нас тушим и губим не только себя, но и множество связанных с нами близких. Мы превращаемся в животных, влача это ненужное и непосильное бремя....
Я- однозначно за эвтаназию в семейных отношениях!!!! Потому, что мы в ответе перед Богом за неугасимость своей искры и за любовь, которая в тких семьях невозможна- одно насилие и выживание...
Я сама ее когда-то долго не могла совершить, тем самым изведя себя, погася себя, свернув себя не то, чтобы в ноль, в минус и сводя в минус всех, кто связан со мной узами и меня любил и переживал за меня (хорошо хоть он никогда пальцем меня не тронул). Вместо того, чтобы отлепить от себя пиявку. Это не любовь уже. Это ее жалкий извращенный клон. Это "чужой" в семье. И тут, необходима хирургия, чтобы выжить и не погубить многих твоих родных своей гибелью.
Ты просто говоришь о совершенно иных семьях... Возможно ты не видела семьи алкашей и насильников, где жены ходят с переломанными ребрами и награждают тумаками детей от собственного бессилия и неуменя эвтаназировать такое семейное счастье и такую любовь... И ничего не разгориться из таких семей, кроме детей насильников, выращенных на подобных энергиях..Никаких искр не бывает в таких местах.