-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


шерсть овцы и женская логика....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валера_Богуславский   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
Синицын не сантехник! Он...

Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
:))) Ладно, сантехник -Потапов, но это дела не меняет
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:27 (ссылка)
Блин, матушка, пощади))) Ржу как конь!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
нет, она ржет конем, а у меня проблема - меня потаповы с синицыными одолевают!!!!!!!:)))
вот у тебя, не наблюдается болезнь притягивания в жизнь потаповых?? Ответ знаю - не наблюдается...
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:53 (ссылка)
Наблюдается! Наблюдается приблудие ко мне Синициных и Потаповых.. Борюсь.. Борюсь.. Буду стоять горой до самого моего смертного часа!!..
И ни одного Штейна или Гольцберга...
Как дальше жить, просто не знаю... если серьёзно.
А я серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
ну вот, уже ободряюще:) значит, когда буду против них выстаивать, мысленно бу вспоминать тебя в виде горы и станет мне полегче:)))))и посмешнее...;)
со Штейнами дело у меня обстоит получше - их есть у меня, но в виде приятелей, что очень приятно ( я бы даже сказала, не побоясь этого определения и гнева Потаповых - МНОГО приятнее, чем с СиницеПотаповыми), но все равно -
но маловато будет... иметь их лишь в виде приятелей...

(ой, чувствую достанется мне за мой язык и от штейнов и от потаповых разом.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
Потапов...

Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
Ну... эт самое... среди друзей-приятелей-влюблятелей у меня были Межберги, Гринберги, Шлемензоны и Юнги... ты уж меня в ряды совсем безнадежных то не записывай, мать))
Я грю.... замуж предлагают исключительно Потаповы и Синицыны.... как думаешь, что делать то? так ведь можно и в девках остаться навсегда... а? ась?!!

Что за долбанная тяга к различным Кляверам... быть может, это в крови??
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
сестр, тут дело хорошее, раз в крови! правильное это дело стремиться к ЛУЧШЕМУ от худшего,так сказать.. От недоразвитого к сверхразвитому,от недосоленого к пере..тьфу:)))
в общем, диагноз таков: ты,матушка,здорова и умна
а в девках остаться... не так это и плохо, я скажу, когда всегда есть влюблятели под эмоциональными потребностями, так ведь?
А вон, штейнберг, прикидывающийся Потаповым, видишь, над тобой портретик свой повесил:) Такое ведь тоже бывает, как выясняется на просторах лиры...
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
Деушки!Трудно вам-слов нету...А нам Потаповым среди Потаповых каково?...Ото вас внимания никакого-все Кляверами в интересе.Жисть резко ломается и мы-в сантехники...Где ж нам грусть умывать?....))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 10:02 (ссылка)
договорились, Фиошкин:))
я знала...
Ник, ты внимательно читал мой пост?? Я-то как раз с Синицыными и общаюсь, вот и Фиона тоже...
А ты говоришь внимания нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:50 (ссылка)
Так ведь страдаешь от Синицина_то,в красном "Форде".Может с Потаповым лучше сложится?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
Синицин в красном форде:))) Звучит смешно, тем более, что форд рабочий...
По поводу Потаповых-надо подумать:)
Хотя жизнь не такая уж и длинная, чтобы проверять все опытным путем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку