Буривух обратиться по имени
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
сестр, тут дело хорошее, раз в крови! правильное это дело стремиться к ЛУЧШЕМУ от худшего,так сказать.. От недоразвитого к сверхразвитому,от недосоленого к пере..тьфу:)))
в общем, диагноз таков: ты,матушка,здорова и умна
а в девках остаться... не так это и плохо, я скажу, когда всегда есть влюблятели под эмоциональными потребностями, так ведь?
А вон, штейнберг, прикидывающийся Потаповым, видишь, над тобой портретик свой повесил:) Такое ведь тоже бывает, как выясняется на просторах лиры...
:)))