-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


про не сон- сон, сон-про не сон.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:04 (ссылка)
Мне что то вспомнилось, что "скульптор" своего Галатея лепил сам)))(скульптор-цитата)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:48 (ссылка)
Живая, попонятнее могешь высказаться?:))))))) Для спящих:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: про не сон- сон, сон-про не сон..... Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
А если бурю пожнешь после разбужения?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:58 (ссылка)
Ксантик, милый, это когдЫ ж и в каком обличьи Птиц Буривух боялся Бурь?;)
мы, мятежные, алкаем бурь!!!
рада тебя видеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:16 (ссылка)
После Прынцева поцелуя можно и лягушкой проснуться....Картинки у тебя-прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
лягушкой, говоришь?:) Если Царевной Лягушкой, я согласна...
Спасибо, картинки и мне жутко нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:55 (ссылка)
Ник_RU, Буривух, Аха, поцеловал прЫнц девушку - она стала лягушко...Поцеловал лягушку - она превратирась в девушу. Поцеловал прЫнц девушку.....
А гости все продолжали издеваться и орали "Горько!":-)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
С этими метаморфозами как раз к доктору Гри и обращаются:) Когда девушка после "горько" превращается в лягушку:)))
А еще мне это напомнило: закт давно уже догорел, а бабушки все падали и падали...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку