solver обратиться по имени
Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
А я люблю. Красок мало, но они выделяются на белом фоне. И звуки резче. Скрип снега под ногами загородом слышен, кажется, на километры вокруг. И зима пахнет... свежим морозом, мандаринами, подарками под елкой, мешом конфет в шуршащих фантиках. И недо зимой - звездное, высокое, в котором тонешь, вскочив на крыльцо, набросив куртку... Зимой острее хочется жить.
Ответить С цитатой В цитатник