-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


про изобилие форм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:02 (ссылка)
Если это было мне, о тебе - похоже, но кроме конструктора, разорви меня на части, есть что еще.
что то спонтанное. глубинное мощное, очень -на мой взгляд-красивое..(то-что направлено -не на себя), я его очень оченьлюблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
где ты видела слово "конструктор"?
кого "его" ты очень любишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:03 (ссылка)
где то увидела) Люблю вот то оно, что бывает из тебя -внутри)
да, понятно что ты сейчас не влюблена)
но ведь это может случится в любой момент

мне нравится ночное не-спАнье, я чувствую ночь как поле связи с другими-неспящими, и у меня почти всегда есть люди, которым можно позвонить втакой момент и прото мысленно обратится..
и еще, поскольку я часто вгостях, люблю глядеть как подкрадыватс ярассвет к чужим домам..
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:40 (ссылка)
не может в любой момент:) хотя несколько типов вполне того достойных стоят перед моей дверью:)

мне не нравится ночное бессонное время... и мне не нужно ни к кому обращаться, мне с самой собой так хорошо, что иногда это даже настораживает:)))
когда совсем насторожит, открою дверь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стихи_человека   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
да тут мы сильно отличаемся,
я люблю делать то что мне не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
:) я это заметила
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:21 (ссылка)
спасибо тебе ( степлым чувством).
Знаешь,забавно было -в тот день когда ты сказала "интригуешь потихоньку-ехала домой в маршрутке и разулыбалась твоим словам. Никто еще не говорил такого, весело стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Я давно уже раздумываю о том (я поняла твое чувство "веселья" после моих слов), насколько люди из собственных глаз себя видят по-своему...Своеобразности этой нет предела...Первый раз мне это открытие помогла сделать моя мама...Она себя видит такой.....
К действительности это имеет совершенно малюсенькое и довольно приблизительное отношение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку