-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


эпитафия пылесосопокупке....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Такой аква-агрегат выпускает компания Rainbow. Жена купилась на него лет 10 тому назад. Это чудо американского ВПК стоило тогда 2000 мертвых президентов. Я тоже чуть не умер... Но вещь стоящая. Прочная, мощная и полезная - никаких фильтров - воду вылил - и порядок. Можно использовать как увлажнитель и очиститель воздуха: включаешь на 15 минут в комнате. Вода после этого мутная и темная... А можно туда капнуть чем-нибудь ароматным.
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
слышу оду рейнбоу :))) хотя дорогие вещи , как правило, окупаются.
Лен, по одежке и протянем ножки :)))

Единственно, я очень имею против сменных мешков. Этож купишь и будешь по гроп жизни кормить пылесосную фирму, покупая их мешки. Мне с водой как-то симпатишнее - вылил в клозет и порядок :)))) Сама вот пока на мешках - положительно не нравица. Заглядываюсь на Zepter-овский пылесос (но пока осторожно так) - после кухонной опупеи отойтить бы
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Боже ты мой .. )
Да купите простой LG Turbo plus
Он легкий , удобный и сосет пыль со страшной силой )
Что еще нужно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Друзья, спасибо за сочувствие!!!:)
Я хотела описать методики и подходы, скорости и все прочие подробности наших процессов:) (мне это интереснее всего, как вы догадываетесь)
Слони, нам столько президентов потратить невозможно:)
Мариш, фиг с ними с пакетами, главное, чтоп пыль не надо было вытряхивать себе на лицо и руки из матерчатого мешка...
Толь, по последним сводкам, купим таки того, кто сделан с умом:)))
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Дааа, а потом из экономмической жадности (ну кохда денех вовсе нет) ножнями стоять и выкавыривать из дырочки одноразового пакета мусор - это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:55 (ссылка)
из какой дырочки, дусь? пакет не открывая, выкинуть в помойку:)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:33 (ссылка)
во-во я тож так думала :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:39 (ссылка)
та-а-а-ак....
а что, есть варианты выцарапывания?????
дусь, не грусти меня....
у нас такенная метель!!!!!!!!!!!! снега по по уши скотчу:)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
а я услышала по новостям, как у вас опять внезапно наступила зима :))))

как и у нас , впрочем.

А выцарапывать можно. Русского чела ничем в тупик не загнать :) А во мне есть кой-чего русского
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
ну просто московский двор отдаленного района:) и снега стока же....
да, зима- она такая неожиданная вся:)))
Как пры-ы-ы-ы-гнет!!!!! А мы такие стоим в шортах и на лысой резине и не помним, а что же теперь делать-то и как будто есть какие-то приспособления, для уборки снега и вроде бы в прошлом году они где-то у нас валялись...Весь вопрос в том- где и как они называются и кто на них работать станет? Может, снег сам как-нибудь рассосется,а?? ну, пожалуйста,а???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку