Смеяна обратиться по имени
Смущенная молодость =) Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:41 (ссылка)
Ой... Милый Буривух, ты разочаруешься. если узнаешь, что симпатяшка эта от меня прилетела?Нет, я вовсе не считаю ваш возраст, о великий Буривух, старостью, тем более глубокой...Да и я сама не такая уж маленькая=)))19 как никак=) Я верю, спасибо, большое пасиба=)))Случайно зашла в это уютное гнездышко и уходить не захотелось=)))Я согласна притаскивать пирожные, тока не прогоняйте=)И это все очень вовремя.Так уж получилось, что самая близкая мне когда-то подруга вдруг превратилась в "тетку"... Совершенно скучную, ничего не воспринимающую кроме "надо" и "так делают все"... Обидно...И мама, очень хороший человек. но убеждена, что мама - это не подруга...И надо держать дистанцию со мной, как между учителем и учениками...Ну и еще много всего свалилось внезапно... Воть... После прочтения этого дневника, стало тепло-спокойно-уверенно, что у меня впереди целая жизнь, весь мир для счастья, а не десяток максимум лет, чтобы успеть все, пока не превратилась в бытовую стерву...