-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


глубокая старость - молодости:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:56 (ссылка)
Ты точна во всём. Даже в деталях.:)))
Беда только в том, что не все такими бывают уже в 25.
Помню, мой школьный приятель оделся в пальто с каракулевым воротником, начал говорить про жену -"супруга"... я в ужасе на него глядел и понимал, что я абсолютно не типичный...
Лен, мы не очень тут типичные, ага... :)))
*я вот, в свои 46, летом на море расслабился и на людей смотрел (обычно-то из машины никого не видно) и замечал, что многие молодые девушки мало того, что коровы, так еще и тётки-бабы-дуры в самом дурном смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Смущенная молодость =) Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:41 (ссылка)
Ой... Милый Буривух, ты разочаруешься. если узнаешь, что симпатяшка эта от меня прилетела?Нет, я вовсе не считаю ваш возраст, о великий Буривух, старостью, тем более глубокой...Да и я сама не такая уж маленькая=)))19 как никак=) Я верю, спасибо, большое пасиба=)))Случайно зашла в это уютное гнездышко и уходить не захотелось=)))Я согласна притаскивать пирожные, тока не прогоняйте=)И это все очень вовремя.Так уж получилось, что самая близкая мне когда-то подруга вдруг превратилась в "тетку"... Совершенно скучную, ничего не воспринимающую кроме "надо" и "так делают все"... Обидно...И мама, очень хороший человек. но убеждена, что мама - это не подруга...И надо держать дистанцию со мной, как между учителем и учениками...Ну и еще много всего свалилось внезапно... Воть... После прочтения этого дневника, стало тепло-спокойно-уверенно, что у меня впереди целая жизнь, весь мир для счастья, а не десяток максимум лет, чтобы успеть все, пока не превратилась в бытовую стерву...
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:11 (ссылка)
И иногда бывает - краски окружающего мира с возрастом становятся ярче .
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 04:39 (ссылка)
Это ничего, что я на ты?Или ?
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Ну вот, милая Смеяна, видишь, джентельмены меня поддерживают:) Если бы сюда забрел Высокий Джентельмен, он бы тебя точно убедил:)
Даже ЯРЧЕ- говорит Радист, а он точно в курсе, он писатель:)
Конечно на "ты", или ты снова хочешь выказать уважение моему почтенному возрасту:)))))))
Игги - целую!!! Про коров ты как-то немножко преувеличил, надеюсь:)
Я бы не хотела сейчас стать той 20-летней безумной, мечущейся и сжигающей себя своими импульсами, неумелой, полузрячей (не в смысле диоптрий) девочкой с округлым личиком, которое я терпеть не могла:)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Браво! Солидарен с вами, Игги и Буривух. Возраст внутренний и биологический редко совпадают. Я менялся сразу и резко, переходя в другую категорию.
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:08 (ссылка)
Пасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Слони, мне кажется, есть люди, которые как вино с годами становятся все интереснее и ты, конечно же, из их числа.
Обнимаю тебя:)
Наша книга- впереди!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 04:36 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Слони, мне кажется, есть люди, которые как вино с годами становятся все интереснее и ты, конечно же, из их числа.
Обнимаю тебя:)
Наша книга- впереди!!!!


И хозяйка дневника , я уверен , - не исключение ...))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
*шепотом, оглядываясь, чтобы не налетели ехидны и не развеяли иллюзию*
-Радист, мне тоже так кажется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
*шепотом, оглядываясь, чтобы не налетели ехидны и не развеяли иллюзию*
-Радист, мне тоже так кажется:)


(тихонько на ушко , осторожно оглядываясь , чтобы не заподозрили в нехорошем ...))
- Да я уверен в этом ... даже не приглашая пока на свидание ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Радист, :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку