-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


семейный маркетолог....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смеяна   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Ой, проздравляю с отсутствием такого мужа=)
Гм...а пока вы выбираете, ковры чистятся вручную?Или самостятельно?=)Удачного и скорейшего выбора=)Гм...А как действует кисточка для стряхивания пыли с экрана?
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:46 (ссылка)
Купила сегодня "Чужака" сэра Макса...Все время брала у всех читать, а сейчас осознала, что это те самые книги, которые хочется периодически доставать с полки и читать, уютно свернувшись =)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Прелесть аватарчики:)
пылесосим старым пока:)
а кисточка просто стряхивает пыль:)

Я тоже все никак не соберу всего Макса у себя дома:)
Кроме последних.Пока их не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Рада, что тебе нравится=))
Ну долгих лет жизни ему=))))))Судя по темпам покупки, ему еще нескоро светит пенсия=)))
Просто интересно, зачем эту кисточку в пылесос?Мне, например, удобней вручную смахнуть пыль=)))
А почему не хочется? Тебе не нравится конец? Или просто грустно? Все знакомые твердили, что окончание развенчивает все Чудеса, убивает надежду и сказку...Я уже приготовилась...даже думала стоит ли вообще читать...но ничего обещанного не произошло...это даже не окончание - просто книги свою задачу выполнили - мир живет, нам чуть уютней, чуть радостней жить=))А дальше остается простор для фантазии=)))) Воть...мне, например, хочется думать, что Макс вернулся в Ехо...и совершает периодические вылазки сюда- пройти по улицам, улыбнуться серым прохожим, оставить на подоконнике леди, которая на самом деле является Максом, по утверждению СМИ, новые рукописи...Воть так...Хотя иногда хочется совсем по другому...А тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:01 (ссылка)
Обычно , если долго выбирают , покупка бывает неудачной )
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Толя, если бы я выбирала, то это заняло бы деньвместе с доставкой аппарата на дом, но у нас если папа дело начинает и не позволяет маме вмешаться, то темпы черепашьи:) Он не может иначе. Я поняла,что ему важно видеть, что он еще нам нужен и мы без него никак не сможем выбрать, купить и все такое(хотя я давно могу без него,быстрее, наименее затратно и т.д.) и решила его порадовать ....
Теперь вот ждем созревания решения:)
Они старенькие уже, пусть порадуются, удовлетворят амбиции...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Смеяна, я не о конце историй про Макса в Ехо говорила, а про последника книги Фрая, уже постмаксовские. Я их не очень как-то....
А конец про приключения Макса меня потряс и порадовал.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Буривух, тогда я с тоболй солидарна...Я их как-то даже прочесть пока не смогла, хотя начинала...И неплохо написаны вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку