Смеяна обратиться по имени
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Рада, что тебе нравится=))
Ну долгих лет жизни ему=))))))Судя по темпам покупки, ему еще нескоро светит пенсия=)))
Просто интересно, зачем эту кисточку в пылесос?Мне, например, удобней вручную смахнуть пыль=)))
А почему не хочется? Тебе не нравится конец? Или просто грустно? Все знакомые твердили, что окончание развенчивает все Чудеса, убивает надежду и сказку...Я уже приготовилась...даже думала стоит ли вообще читать...но ничего обещанного не произошло...это даже не окончание - просто книги свою задачу выполнили - мир живет, нам чуть уютней, чуть радостней жить=))А дальше остается простор для фантазии=)))) Воть...мне, например, хочется думать, что Макс вернулся в Ехо...и совершает периодические вылазки сюда- пройти по улицам, улыбнуться серым прохожим, оставить на подоконнике леди, которая на самом деле является Максом, по утверждению СМИ, новые рукописи...Воть так...Хотя иногда хочется совсем по другому...А тебе?