-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


один интересный диалог от сэра Голсуорси

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skoffer   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Забавно :) продолжая это рассуждение можно сказать, что чем человек старее, тем больше он отклоняется от физического идеала, и тем больше верит в душу. Что в общем-то правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 15:59 (ссылка)
да, чем менее он может наслаждаться телом(в старости), тем более его интерес перемещается в сторону души, которой неважно тело ее носящее:)
это одна из версий..
слышали бы нас верующие лирушники- ой и попало бы нам за такие разговоры:))))
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 03:29 (ссылка)
слышим-слышим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:34 (ссылка)
слышите и НЕ ругаете и бровь не супите?????
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:00 (ссылка)
а мы все образ и подобие...
и от этого никуда не дется :)
иногда еду в троллейбусе и такую образину увижу и дивлюсь сама себе и это образ, только вот чей?
а бывает такое увидишь, что весь день пархаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:06 (ссылка)
просто у образины сложнее путь к выявлению в самом себе Образа....Хотя кто знает, красивым не сложнее ли....
И те, от которых порхаешь, насколько сложный путь они УЖЕ преодолели к самим себе- кто знает? Запуталась я однозначно:) С праздником тебя, сегодня Казанская...
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
СпасиБо!
И ничего не запуталась, а очень даже ясно сказала, закончила то, что я не могла сформулировать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку